Sharon

Поздравляю с открытием странички! Мне Ваши коменты было интересно читать, а теперь страничку. Оборжалась. И правда, байки писать надо :rofl:

4 лайка

Так у меня вся жизнь с какими-то приключениями. После одной истории, моя подруга со мной наотрез отказалась ходить на рынок,а всё так мило начиналось.Решили сходить вдвоём за картошкой и заодно пошариться и поглазеть чего новенького,и как обычно себя показать :grinning: Облазили весь овощной рынок в поисках нормальной картошки,но то одна с ростками, другая вялая,третья мелкая.Чего мы хотели найти в межсезонье вообще не понятно,но сам факт что молодая ещё была дорогой и мелкой,а старая уже еле дышала. Идём с подругой спорим по поводу картошки,она уговаривает меня купить молодую,чтобы много плохого не вырезать,а я доказываю что мне всего на суп и молодая весной безвкусная,что мне сойдёт и старая.Вот так споря мы подошли к одной женщине, которая продавала старую картошку. Подруга начала мне заливать как у неё знакомая взяла картошку,а она и зелёная была,и мороженая,и черная внутри,и ещё кучу всего наплела. Бабулька услышав эту антирекламу как подняла гвалт на весь базар…Орала ,что моя подруга у неё картошку и не брала,а всякую гадость наговаривает,и что она чуть ли не вручную каждую картошку перебрала и обцеловала (как для перекупщицы это звучало смешно).Закончилось всё матами на повышеных тонах,я за подругу была горда, бо в грязь она носом не упала и даже у бабки чёлка завинтилась от такого красивого слога, который выдала подруга.Короче наверно не только я этой песней залюбовалась,но вокруг нас потихоньку начала собираться толпа.Я всё время пока они ругались,стояла и молчала,на меня то никто не орал и вроде подруга и сама неплохо справлялась. Прокричав подруга прошла немного дальше, а я решила все-таки купить картошки у этой бабульки чтобы уже никуда не переться дальше. Протягиваю бабульке деньги, а бабка включила морозова и делает вид что вообще меня нет.Тут подошла другая женщина и бабулик аж чуть ли не в прыжке поскакала её обслуживать. Ну,думаю,наверно с ушами плохо и не услышала. Стою с протянутой рукой в которой деньги и жду дальше. Бабулька, как метеор, обслужила женщину и опять начала проявлять признаки отморожености. Я ещё раз вежливо попросила её продать мне 2 кг картошки на что она мне заявила Пусть тебе твоя подруга картошку продаёт!!!.Такой матрицы я не видела никогда…Я подрываю три миски с выложенной на прилавок картошкой и картошка разлетелась на метров 5 вокруг,бабулька не долго думая хапает одну из упавших мисок и кидает ею в меня.Незря видать ходила я не тренировки по карате и смотрела несколько частей матрицы,миска прошла мимо,но попала в другую довольно скандальную бабу. За три секунды такой шухер был на рынке, что загляденье,хорошо хоть мы с подругой вовремя дернули оттуда. Бабулька по теперешний день продаёт картошку,а я стараюсь ходить окольными путями,а то вдруг вспомнит :grin:

17 лайков

От насмешила :rofl:, хотела б я посмотреть на такое шоу :laughing:. У тебя точно не жизнь ,а сплошные приключения :wink:

Не ходи к бабульке, которая торгует картошкой возле второй Нашей рябы и стоит на углу спиной к рыбе,она буйная :grin:

7 лайков

Покупатели попадаются тоже не ангелы! :grin:

7 лайков

Леночка с открытием странички.Прости ну не выдерживаю и смех и слезы.Вот уж жизнь.Как представила то что ты написала наяву.Тебе байки надо печатать.Даже сама вспомнила свое детство и сколько там оказывается тоже нюансов было.Леночка продолжай.заходи в гости .поболтаем.Буду рада.

7 лайков

Спасибо за поздравление :grinning:С меня сейчас плохой рассказчик,еще до нового года муж с улицы принёс какой-то вирус который даже антибиотик толком не берет. Температура с нормальной долетает до 40 за час и тебя этот час трясёт,что аж зубы стучат. Потом часа 2 горишь и только потом температура падает. Спать невозможно потому что начинаются какие-то галлюцинации, одним словом кошмар. Пока просматривала мультляндию привиделось,что моя самая старшая коза родила мне 9 козлята и щенка немецкой овчарки :grin:

16 лайков

Лєночка поправляйся,а то галюцинаціі то не смішно.А до врача зверталася,а то зараз скільки різноі зарази ходе.

2 лайка

Леночка выздоравливайте Обязательно пропейте антибиотик и пусть проверят легкие на воспаление.У нас эта инфекция уже давно.Я вот вычуховываюсь от кашля третью неделю.а то практически спала по 2-3 часа в день.И может поможет-если сильно высокая температура (укол анальгина с димедролом или растирка уксус разведенный с водой напополам -мочить полотенце и полностью растирать тело).

Спасибо :blush:Врач,который обслуживает наше село конкретный тормоз,я ему даже хомячка не доверяю не то чтобы себя и плюс когда муж перед новым годом по магазинам бегал то он видать какую-нибудь гадость в довесок и принёс потому что слегли дома все сразу.

3 лайка

О подружка :slight_smile: меня тоже свалило с ног, держалась до последнего, а вчера вот как у тебя, температура и полный парад симптомов ((
Выздоравливай! И с Рождеством! Пусть оно подарит все самое лучшее!

1 лайк

Антибиотик взяла в уколах но походу врач что-то намутила потому что уколы сильно болючие.Первый раз натыкаюсь на то что антибиотик разводить надо новокаином а не лидокаином.Меня хватило на 3 укола :grin:

Ты тоже лучше антибиотик попринимай ,бо я как обычно понадеялась авось чаек с малиной прокатит и походу теперь коза пусть как хочет так и выкручивается :grin:

3 лайка

Посмотрю до завтра, если не полегчает буду лечиться ) , у меня на 14 окот, расквашиватся незяяя …

1 лайк

Вообще считается болезненным цефтриаксон.Бросать колоть антибиотики нельзя.Надо как минимум 5 дней.Говорю из опыта на собственной шкуре.Уколы себе делаю сама-больница от нас далеко.Утром оаботает до 2.Поэтому чтобы не было так больно лекарство стараюсь вводить очень медленно-почти безболезненно.

1 лайк

У меня окоты еще не скоро и фиг знает будут ли. Козел явно тормозит. Молодняк перестал перегуливать и фиг знает связано это с беременностью или просто закабанели,а дойную козу этот дурак 1 января вместо того чтобы садки делать пытался сосать. Когда увидела,думала прибью гада :grin:а тебе по-любому надо на ноги подниматься,малышей же припрет когда не ожидаешь.В этом году у меня одна на неделю раньше выдала малявок :grinning:

2 лайка

Эх это ж предварительные ласки :face_with_hand_over_mouth: , но я когда такое первый раз увидела тож в шоке была и обозвала Манта дураком :joy:

2 лайка

Значит походу я самый везучий в мире человек потому как мне его и кололи :worried:теперь лежу балдею потому что сидеть больно :grin:

3 лайка

Деченки, выздоравливайте, набирайтесь сил! :muscle:

3 лайка

Лена, вирус не лечится антибиотиком. Его начинают колоть на 4 день вирусняка, если не падает температура, чтобы не присоединилась ещё и бактериальная инфекция.

5 лайков