Семена, сорта, рассада. Проверенные, понравившиеся, лучшие

Интернет-магазин Агроконтинент. Пока еще не получила, завтра буду забирать. Утверждали, что оригинальная упаковка.

Много раз покупала отечественной расфасовки, чего только не вырастало, только не то, что надо.

У меня иногда складывается впечатление, что некоторые компании работают так - стоит мешок с какими-нибудь семенами помидоров, рядом куча разных пакетов с разными названиями томатов, сидят люди и фасуют из одного мешка сразу штук на сто названий)

8 лайков

Отпишитесь потом когда получите семена.Очень интересно, настоящее ,или опять расфасовка маде ин зподкЫева (

2 лайка

Девочки, кто-то пробовал сорт тыквы розовый банан?

Блин,это тот магазин кадеться где я заказывала …Если это он точно ,потому что я могу ошибаться,то там упаковка сделанаина цветном принтере. Аля типа ГалАндия

1 лайк

Кристина! Именно так, зпЫдкиева!

До чего дошли мошенники! Фотографируют старую Голландскую упаковку, на цветном принтере печатают и делают пакетики!
Я злая-презлая.

Этот магазин “Агроконтинент” просто шарлатаны. Не покупайте у них семена. 10 раз у мужика переспросила, оригинальная упаковка, или нет, утверждал, что оригинальная. Люди думают, что остальные в глаза не видели голландских упаковок?

Поэтому не делайте предоплату! Я хоть и 100 гривен потеряла, но все равно жалко.

4 лайка

Юлия, где вы купили этот сорт? Галина @suromed садила, очень понравился.

Можу вам подтивитися за ред хантером голандським, там розрізають и поштучно продают где я купую. насіння с Польщі возят и Голландії тоже. Короче я запитаю.

1 лайк

А ще краще я в них куплю , на пробу, якщо буде добре то на слідуючий рік ви візьмете.

2 лайка

В мене редхантера не було ніколи , маю давню сливку ,високорослу але смачну та і сію кожен рік для себе.

1 лайк

Десь цього тижня буду їхати за насінням. Візьму 10гр Зинаида F1, 10гр Есения F1. і 5 гр на пробу № 97. Ну і Редхантера пару штук.

1 лайк

Поделиться бесплатно излишками семян и рассады можно в разделе Плантарий “Дар”.

А не бесплатно тема есть? Может у кого то есть эксклюзив. Разве что на торговой площадке.

1 лайк

Не покупала ещё. Очень хвалили. Хотела узнать может кто садил. Как вкус

1 лайк

Не выдержала)) Заказала у Сырай В. еще семена перцев ) И помидор гигантов)) Я от них фанатею))
Кстати очень полезная страничка,рекомендую почитать.
http://siray.at.ua/index/tekhnologija/0-13

1 лайк

Верно, «не бесплатно» — можно продавать свои семена в разделе Торговая площадка.

Ви уже у нього замовляли? Присилає саме то про що пише?

Иван, я тоже заказывала у Сырая. Два года назад, и вот ещё вчера получила семена. По сортам всё совпадает, помидорки хорошие. Перец купила вот в первый раз.

1 лайк

Да,я наверное лет десять,если не больше у него заказываю.Всегда именно то что обещано и выростает ) Перцы в прошлом году не вышли в грунте,засуха была ,поэтому семена и не собрала .
Помидоры всегда покупаю великаны,только у него.

4 лайка

Ось купив собі такі. Редхантера не було. Є в них РіоГранде в жестяних банках.

7 лайков

Мои семена. Взяла на пробу

8 лайков