Семейка Шпортак

Майя, как у вас дела? Я так поняла, что ты почтальон?

3 лайка

Дела…да так, такое ощущение, что живу с чужим дядькой(((
Сбежала на работу-так по крайней мере не целыми днями дома))
Когда принимала участок, мне рассказали-показали “проблемные” дома.Мол, капризные)) Ничего, ПОКА лажу с капризулями(ага, откровенно хвастаюсь :grin: )
Работа оказалась весьма интересной: я очень не люблю рутину и однообразие, а так каждый раз что-то новое происходит)) Особенно шкалит адреналин когда с “горочки” на “аисте” с педальным тормозом спускаешься :fearful:


Фото 2-3летней давности… Кто бы мог подумать, что это будут мои “владения” ))
Дома слева и вдали - фффсё “мойё” ))

21 лайк

Так твой с красненькой крышей? Или с голубенькой?))

Романтика !..Ох Майечка, будет еще дождь и слякоть и снега…Да и зарплата мизерная…Одно правда лучше чем дома сидеть .

1 лайк

ага)) и вес снижается)))

Неее), это соседи)) Мой дом старенький) На фото только маленький кусочек крыши виден))

1 лайк

Вообще-то очень здорово! Красивая природа, дом у самой речки! Класс!

у меня два (единственных!!!) гусёнка --спи-- спёрли! :sob: Только сегодня обнаружила :cry:

5 лайков

Думаю, такие объявления очень долго не задерживаются без внимания) На фото очень и очень козочка!

2 лайка

Ммммм… я жива)))))))))))))))), только с сильно-сильно болящим тельцем: все мышцы болят-езда на велике дает о себе знать)))))))
Времени не хватает(это я пишу!!!) заходить на форум, иногда забегу и спаааать! Или закатывать… или морозить… или…
это я о себе??! Сама в шоке))

15 лайков

Маюська , как Сережа ?

2 лайка

Приятно было услышать (увидеть тебя)…Да сейчас жаркая пора и дома надо и на работе…Держись.

1 лайк

Здоровье-намного легче.
Только одна незадача: вся эта ситуация способствовала моему резкому (и да, запоздалому) взрослению.А Сережа привык , что я нуждаюсь в покровительстве…
А меня теперь это покровительство бесит(((( В общем, тяжко всё(( Крышу сносит…

5 лайков

Да ничего, у меня такой график, что всю жару могу дома пересидеть, а на вечер и с. раннее утро все газеты разнести.

3 лайка

Со мноМ все в порядке))) НИЧЕГО не успеваю!! Может,зимой смогу уже регулярно сюда заходить??!(мантрую :wink: )

16 лайков

Заходи-заходи! А то совсем пропала! :slightly_smiling_face:

2 лайка

:grin::grin::grin::grin: я похудела на 5кг (примерно :innocent: ) :laughing:

5 лайков

Головне, що б сама здорова була і всі домочадці , а на кістках наросте.

1 лайк

Гагой нарасте???! Мне еще 10 кг скинуть нужно!! :scream:

4 лайка

Ну тоді до весни станеш МОДЕЛЬКОЮ. Веліком ножки підкачаєш, важкою сумкою ручки і будеш красотуля. Та яке будеш, ти у нас і так красуня:grin:

6 лайков