Сімейне господарство "Марковецькі Кози"

Здравствуйте дорогие форумчане. Это наша страничка, где мы хотим поделится своими новостями, достижениями и не очень, передать свой опыт и получить новый, радовать и радоваться общению, всем вместе любить наших замечательных козочек и всех других больших и маленьких животных которые украсили собою нашу жизнь.

Вот тут можно посмотреть на нас и наших питомцев.
https://youtu.be/nC7hXOWSnEk

28 лайков

Добрый вечер Алексей.Будем знакомы.Осваивайтесь и рассказывайте,показывайте своих питомцев. :rose:

2 лайка

С новосельем :rose::rose::rose:
Усіляких гараздів :sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart:

2 лайка

С новосельем :hibiscus: :hibiscus: :hibiscus:

1 лайк

Здравствуйте Алексей)
Рада читать Вашу страничку)
Слежу за Вашими новостями на Фейсбук)

2 лайка

Ура! У вас вийшло зробити вою сторінку! Вітаю на форумі! Обживайтесь! Тут тепло, дружно, тут розділять з вами і радість і горе, підтримають, підкажуть.

8 лайков

Алексей рада что вы уже на форуме, здесь намного дружелюбнее атмосфера чем на ФБ. Надеюсь вам здесь будет тепло и уютно :revolving_hearts:рассказывайте как Оля? Как ваши козочки и козлик? Ваша девочка берняшка как поживает? Ждём рассказов и новостей.

10 лайков

Добрый день :slightly_smiling_face:
Приветствую вас в нашей дружной козосемье.
С новосельем :tulip:

5 лайков

Ой, здравствуйте :slightly_smiling_face: Рады встрече! Оля потихоньку занимается, ждем весны. Берняха совсем сарделеобразен стал, одинаковая по всей длине, плюс к обычному питанию, Оля кормит кормом, что передали, с рук. Накладываю в миску пять горстей и она дает по одной, та хрупает аж ворчит. Морозы ж сильные у нас были, снегом завалило, однако пережили нормально, за козлика переживали, у него ж ушки длинные, чтоб не поморозил, но вроде все в порядке :smiling_face_with_three_hearts:

8 лайков

Да :revolving_hearts:, с вашей “легкой руки” получилось, я и не знал что тут так можно :thinking: Спасибо что подсказали. По козявости тут гораздо больше толковой информации конечно чем на ФБ :goat: :hearts:

9 лайков

Таня, Elena, Кетрин, Татьяна, Анна здравствуйте :revolving_hearts: :wave: спасибо за добрые слова, сердечно рады знакомству обнимаем всех, козочкам и всей зверухе радушные приветы!

6 лайков

Снегом нас завалило за последние две недели, теперь все это таять будет, морозы пережили - ждем наводнения. А козы из сарая рвутся на улицу как до нуля температура поднялась, выйдут, потопчутся, у дверей и назад. Одна пыталась пробраться в ту сторону где летом пасется, так из снега только морда торчит. Пришлось вот обновку купить.


22 лайка

Я тоже очень рада что вы поселились здесь на форуме, будем дружить и здесь :revolving_hearts:заходите в гости хозяйство У Натки и Виктора N&V.

2 лайка

Здравствуйте, Алексей!
Приветствую на форуме! С новосельем! :partying_face:
Читала ваши новости на ФБ.

1 лайк

Доброго дня , Олексію! Ви просто молодець! Я за стільки років так і не наважилася зробити своєї сторінки. Навіть і не знаю, що завадило. Мабуть , звичайна лінь. Знаю про вас з дружиною по ФБ. Це Ви помпу прикупили, воду відкачувати, як все попливе?
Потрібна річ. У нас теж багато снігу насипало. Радіємо . Може буде у цьому році вода, яка наповнить озера і напоїть луки. Декілька років тому вже було так багато снігу і ми переживали, що затопить підвальні приміщення,але все обійшлося. Танув сніг поступово . Грунти у нас пісчані і води зайвої не буває. На Чернігівщині чернозем?
Та дарма, з таким насосом вже не боязко ніякої повені.
Ви з дружиної - бійці! Бажаю вам щиро побільше перемог! Дорогу здолає той , хто йде!

7 лайков

Здрастуйте, дуже раді бачити! Спасибі вам за добрі слова :revolving_hearts:! Так, змушені були купити помпу, бо коли в нас сніг тане - ріки текуть, і чернозем і місце таке, що заливає то не хочется на воді та без води залишитися :joy: В нас посохло все. Озера і канали ірігаційні вже год як десять, тоді вже три роки як криниці, а 20го і джерельне озеро в середені села якому 700 років. То да, може цей год води буде. Та щоб не за край :sunglasses:

9 лайков

Подрастает наш нубик🥰🐐.https://youtu.be/KxR1DVoxUGQ

6 лайков

Пережили мы наводнение, и вот ждем окота теперь Козявость после наводнения - YouTube

4 лайка

Живем потихоньку, доимся помаленьку. Из девяти козявок на данный момент осталось трое - главкоза, козочка этого года и новый шестимесячный нубик. Черный наш нубик заболел и помер, козлята четверо разъехались, двух малодойных коз (1,5л) отдали начинающим козоводам.

13 лайков