Сімейне господарство "Амалтея"

Там для льготных категорий 35 грн.
Да, к стати, каждую первую среду месяца, в Киевский зоопарк, цена 5 грн с человека, для мнодетных

5 лайков

Начну представлять своих козочек. Первыми ко мне переехали козочки от мамы - Лейла от мамы покрытой заанеским козликом, и Ельза от маминой 6-ти литровки .


С ними на фото Присцилла 31% нубиечка
Прис приехала к нам из Полтавской области от Галины bezkibalniy. Спасибо большое ей, что доверила нам козочку!
Одновременно с мамимными козочками появился у нас наш мачо Лаки из Козятына , которого я привезла на електричке из хозяйства Виталия Caballero Очень ласковый, ручной козлик. Абажаю его! При любом удобном случае пытается улчся на ручках) Если не получается на ручках, то в ногах. А еще у них очень интересные отношения с Андриком(самым младшим) Они устраивапют борьбу с валяниями по земле))))
И последней к нам приехала Зайка из Хозяйства Наташи Natalia73, она процентная нубиечка и ламанча
Зайка у нас наверное глав-коза, так как одна с рогами)
Фоты месячной давности. Перекину скоро новые на комп. Что-то не видит комп мой телефон и не передает сразу, нужно вытягивать карточку и перебрасывать.

38 лайков

Які ви всі гарні! І мама і дітки і козюльки. Сили і здоров’я вам всім.:relaxed::relaxed::relaxed:

3 лайка

Дякую, Світлана!

Юличка,с открытием странички!Какие вы все гарнюни и красотули!Счастья вашей большой семье!

1 лайк

Наташенька, спасибо большое! Захотелось свои козы-козы показать) Видела какая Зайка уже) Я перекину скоро свежие фото на комп, она уже подросла.

1 лайк

У нас козлик Лаки очень ориентирован на человека. Он стоит с козочками. Но как слышит что я вышла, то перепрыгивает через ограждение и бежит ко мне… Потом рядышком идет обратно в сарай, открываю ему дверь, он заходит к козам… И так повторяется почти все время, как я выхожу. На пасбище он когда наелся приходит и ложится у ног отдыхать. У вас тоже так?

9 лайков

Какие вы молодцы. А детки суперские, и мама тоже. Чтобы вы были здоровы, счастья вам!:bouquet:
Андрюшку с днем рождения!:gift::birthday::tada::confetti_ball::fireworks:

2 лайка

Спасибо, Наталия! Приятно) Андрюшке передала поздравление.

2 лайка

Красивая семья, счастливые, радостные детки. Козочки соответственно тоже все как на подбор … Приятно на все смотреть. Счастливая мама !!! Здоровья Вам всем, счастья и удачи!

2 лайка

Приятно видеть вас, на нашем форуме…

2 лайка

Спасибо Галина! Приятно) Заходите в гости)

1 лайк

Спасибо огромное! Какой красивый домик! И на пороге ретриверы, прямо как у нас)

1 лайк

Юлечка! Поздравляю с открытием странички! Сыновья у тебя все такие серьёзные. Сразу видно - мужики. А девочки - яркие солнышки.

4 лайка

Спасибо, Галечка! Что-то я не могу фото с телефона перекачать. Свежие нащелкала, уже очень подросли козы-козы наши) Такие уже барышни!

2 лайка

Еще представлю наших братьев меньших) Ассоль,золотистый ретривер. Умница, красавица, кандидат в Чемпионы Украитны по красоте, артистка! Она сертифицированый канис-терапевт

45 лайков

Фейри, это доця Ассоль. Нежная девочка, кандидат в Чемпионы Украины по красоте, у мамы не хватает финансов и возможности возить на выставки) Фейри Чемпиона хочу закрыть)
Готовимся к тесту на канис-терапевта, учим трюки, но ооочень медленно, не хатает времени)

39 лайков

Юличка с открытием странички . Всем Вам крепкого здоровья , счастливых голосов в доме и Покров Пресвятой Богородицы .

1 лайк

Любовь, спасибо большое за такие теплые пожелания! И Вам тоже всего самого хорошего!

2 лайка

Добавлю обещаные свежие фоточки моих козочек

34 лайка