Резкие высказывания - повод для флажка

Предлагаю создать такую тему куда скидывать резкие высказывания, которые задевают других.
Можно начать с меня: я пару раз некорректно высказывалась по отношению к Антону и к владельцам животных в городе в теме обезроживания.
Подтолкнуло сообщение о пчелах на личной страничке Лены “ДиЛены”.

Ой, а мы резкие высказывания удаляем, зачем же нам этот неумышленный негатив еще и в отдельную тему собирать? :slight_smile: это что, тема злости? )))

Человек выскажется, а завтра бы с удовольствием удалил это высказывание чтобы люди поменьше его читали. Ведь 80 тысяч просмотров за месяц (уже больше), поди знай что про резкослова люди подумают, когда его прочитают.

Мне кажется, собирать высказывания, где кто-то что-то сказал сгоряча - не на руку в первую очередь тем, кто это сказал. Как бы мы его мордой лица толчем - вот, ты написал, увековечим и любуйся. Я идею понял, но, мне кажется, будет обратный эффект. Поддерживать, поощрять и воспевать нужно позитив, а не негатив.

Кстати, если где что плохо звучит - жмите флажок. Он специально для таких случаев. Несколько флажков, и сообщение автоматом спрячется, а модераторы будут оповещены.

3 лайка

Согласна.Интересна функция флажка.

2 лайка

Тогда тему чуть переименовал :wink:

Мы скоро опубликуем кодекс чести. Там самая главная мысль - критикуйте идеи, а не людей!

И всех попросим придерживаться его

3 лайка

Сообщение перенесено в тему Что такое жалоба и почему она приносит много пользы