Рассада батата, продам; Чернигов

Кто не успел купить рассаду батата, продам лишнюю. Укорененные саженцы по 25 гривен, только что срезанные - по 10. Упакую во влажные опилки. Вышлю Новой почтой, ну или самовывоз. Чернигов.

Так выглядит рассада, кустик поменьше посажен примерно неделю назад, что побольше уже полностью заполнил корнями стакан, рассаде примерно месяц.

Приживается отлично - ни один росточек не пропал.

5 лайков

Инна,мне пож.вышли…толко срезанные.Новой почтой.у меня есть200 грн в нычке.,думаю этот случай.

1 лайк

Хорошая вещь, но попробовав в том году, сухое лето, ничего не вызрело… эх…

Поливать надо было просто, а так - он неприхотливый, сорняки не растут, покрывает площадь, так как вьется, удобрения подо все надо, чтобы был результат. Да и основное - жук не жрет!

Да, я про жука знаю) ооочень хотела вырастить. А поливать реально нечем… В колодце вода на дне была, хоть бы в дом хватило… В нашем озере на участке вода ушла так низко, что еле доставала чтоб зачерпывать птице… Огурцы еле-еле поливала, все равно горькие были. капуста пропала, вообщем с такой засухой пока не до батата… В этом году тоже обещают такую погодку. Может в следующем наладится, обязательно возьму!!! :blush:

Ой, вам с такой водой, наверное, нужно скважину. У нас тоже были проблемы, очень глубоко залегает вода. Скважина 68 метров вглубь до воды.

1 лайк

Думаем над этим:) Соседи у сына делали 2 года назад 80 метров вышло 25 тыс. А сейчас какие цены?:)…

У нас как раз вода очень высоко, погреба никто не делает - 50 см и вода… Но когда дождей целое лето нет, то вода конечно уходит глубоко…

Дааа с ценами полная … задняя часть) 80 метров - это вообще ужас.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 180 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.