Продажа племенных козликов ламанча, % альпийцев, чистопородных зааненских. Калиновка, Васильковский р-н

В смысле что есть еще одно с другим козликом, как вы говорите всех животных отдельно(ну если я правильно поняла) так постоянно их искала пока в закладки не добавила, поэтому второе с другими козлятами сделала общим. Вообще с сайтом разбираюсь еще, много читать времени нет. Да и проблемы с картинками, ноут поломан когда сделаю или новый куплю нейзвестно, захожу с телефона, а там не сильно удобно их уменьшать.

Воспользуйтесь расширенным поиском: выберите раздел Козьего рынка и себя как автора, и готово - все ваши обьявления как на ладони:

http://forum.kozovod.com/search?context=category&context_id=23&expanded=true&q=%40Mila_koza%20%23kozij-rynok&skip_context=true

Чтобы вызвать расширенный поиск, нажмите на значок лупы в правом верхнем углу, а затем на надпись “расширенный поиск”.

1 лайк

))) спасибо огромное за скорую помощь, буду знать.:blush:

1 лайк

Когда это объявление будет уже неактуально, дайте знать — закроем тему. А по новым животным, как уже предложил выше, пожалуйста, содавайте отдельные темы. Спасибо.

Хорошо, спасибо за помощь. :slight_smile:

Зевс продан и уехал в новый дом! :slight_smile:
Остальные козлики продолжают искать своих любящих хозяев ))

3 лайка

Здравствуйте Людмила
Очень интересуют чистокровные зааненские козочки у Вас есть такие на продажу?

Здравствуйте! К сожалению козочек на продажу нет. Год козлинный ) у нас.:smirk:

1 лайк

А на осень будут? Предварительные заказы принимаете?

Скорее на весну уже и то скорее всего 75%, козлик у нас 50/50 заанонубиец, везти врядли будем, ну разве что свой зааненец подрастет уже, все кроме мамы и сестры чужие, можно крыть, генетика у него хорошая.

Отдам в заботливые любящие руки класснючих козлов )). По цене договоримся )) Только на племя.
Актуальные фото сброшу на вайбер или почту. Сюда тоже попробую выложить, если получиться уменьшить :confounded:

Ася - коза альпийского типа, мама Танго и Кэш

2 лайка

Козлики в продаже! Ждут свои новые дома!

Обновляю фото, мальчишки все ж таки подросли!

Кузьма, стал просто красавцем, еще сомневаюсь в его продаже, очень уж он мне нравится! :heart_eyes: но в хорошие руки отдам, так как на зиму всплывет все ж проблема размещения…

Достоинства тоже при нём :blush:

12 лайков

Добрый день. А сколько будет козлик стоить. И ламанча есть у Вас?

Ответила в личку :blush:

Персей вырос стал серьезным парнем


2 лайка

У Персея ушки большие ? Не могу рассмотреть и сколько он стоит?