Продажа племенных козликов ламанча, % альпийцев, чистопородных зааненских. Калиновка, Васильковский р-н

Предлагаю племенных козликов от продуктивных родителей:

  1. Кузя. Дата рождения 12.01.17.
    50%альпийский-50%ламанч
    Мама альпийка в немецком типе, дело-чёрная, папа ламанч. Удой матери 5л. Козлик выпоен молоком.
    Цена 3000грн.

  1. Чистопопородный зааненский козлик Добрыня . Дата рождения 24.03.17.
    Рожден в двойне с козочкой.
    Мама крупная зааненская коза. Очень удобное правильной формы вымя. Удой 5литров.
    Папа чистопородный зааненский козёл Борька, Ксаверовка.

  2. Заано-альпийский козлик Танго.
    Дата рождения 31.03.17.
    Мама альпийка, 2 окот, на сегодня 4л. Молоко очень вкусное!
    Папа чистопородный зааненец от 7литровой козы.

  3. Заано-альпийский козлик Кэш. 31.03.17.
    Брат Танго

  4. Заано-альпийский козлик Зевс.
    Дата рождения 03.04.17
    Мама 75% зааненка, 25% альпийка. Второй окот. На сегодня 4л.
    Папа зааненец чистопородный.

  5. Заано-альпийский козлик Зефир. Дата рождения 03.04.17.
    Брат Зевса.

  6. Племенной козлик Персей. Дата рождения 01.03.17.
    Мама чистопородная ламанча. 5л.
    Папа ламанч от чешских производителей.

На всех козликов даю справки о происхождении с моего хозяйства.
Дополнительные фото при запросе.

2 лайка

На первом фото мама козлят ? Это она дает 5 литров?

На фото мама первого козленка

А вы продаете только козликов? Я бы купила пару хороших коз, или молодых козочек от высокоудойных мам.

1 лайк

А какая цена на козлика Зевса?

К сожалению пока да - год урожайный на козликов, только 2 козочки получились из 10, оставила себе, с мая по июль будет вторая волна окотов. Папа ламанч от высокоудойной козы чешская линия, мамы разные будут: 2 зааненка, 3 альпийки и 50%зааненка. Надеюсь на девочек от них.

Цена 1500. Фото мамы могу сбросить на электронику.

Ну, буду ждать вторую волну, даст Бог , будет больше девочек. Меня заинтересовали ваши обьявлени потому, что вы близко ко мне находитесь.Так что буду ждать от вас хороших новостей.

Хорошо, как окотимся - отпишусь :wink:

Спасибо,буду ждать известий.

Мы растём ) и продолжаем поиски хозяев! Все очень активны!

будут новые детишки,сообщите.

Конечно, надеюсь уже скоро.

Мы растём и готовы к переезду :slight_smile:

Люда вот хотела этого папу и маму зааненку посмотреть, хочу козлика от таких родителей,чтоб определиться.Если можно.

Папа козлят ламанчей мой 2годичный козёл с рогами который, мамы у козликов тоже ламанчи от зааненки, что будет не знаю пока, других крыла зааненцами, своего тогда еще не было. козлики ламанчи один очень классный малыш эльфик. вчера 2 месяца было. Мама Пятнашка у меня на страничке. Второй ушастый получился, а сестра суслик, Мама Марика, вымя очень хорошее правильное. соски удобные для дойки. Молоко вкусное. Есть еще Кузьма, но там мама альпийка, папа ламанч, но не мой не видела его даже, хозяйка предыдущая говорила, что от удойной матери, а альпийка 4,5 -5л. дает.

Зааненок мам козлят пока не покажу, сейчас далеко от них, буду к концу недели сброшу.
Мама Танго и Кэш - коза альпийского типа второкотка Ася у меня на страничке.

Для всех животных нужно создавать отдельные обьявления. Вместе в одном обьявлении можно обьединить только козлят и козочек одного помета (родившихся в один день от тех же родителей).

хорошо, видела просто многие так делают. удобнее, два объявления и то постоянно ищу ((

Не понял про два обьявления