Продаю беременную козу 5 лет , 5 окот, Обухов

И снова моя попытка пристроить Марту , у меня семь пятниц на неделе, поэтому я ее продаю. А рожать Марте в середине сентября , спаровалась по любви с Мачо ламанчем второй раз за год.

Это будет ее пятый окот , сейчас Марта запускается и раз в неделю доится по наполнению, живот уже растет. Дважды от Мачо она рожала тройни, так что думаю, этот раз - не исключение.

В апреле-мае давала 3 л молока , потом начала сбавлять из-за жары на 2,5 л.
Короче, кому нужна красавица и розумница по недорогой цене , звоните, пишите и приезжайте забирать! :slight_smile: ЦЕНА 2500 грн .


На первом фото козел Мачо - мой первый производитель ( его уже нет).

9 лайков

Зимой я ее не стала продавать из-за ожидания в марте щенков … и как оказалось с трех недель она для малышей стала единственной кормилицей! Маму суку укусил клещ и от высокой температуры перегорело молоко. 11 щенков. Не представляю , что я делала бы с ними , если бы не козы!
Теперь щенков нет , сегодня утром уехала в новый дом последняя девчушка.

3 лайка


на фото зимние малыши от Марты и Мачо.

10 лайков

Мы по прежнему проживаем в г. Обухове Киевской области , а телефон (098)519-31-75 .

2 лайка

Лада,добрый вечер! Немного о козочке,судя по ушам - нет ли у нее нубийских кровей,или она дворяночка и все?очень мне нравится ваша козюлька.

Насколько я помню , то батько был здоровенным зааненцем, а мать такого же альпийского окраса, но хозяйка сказала, что она немецкая пестрая. Хотя я теперь реально думаю, что мать альпийская коза. По поводу ушей Вы не первый задаете вопрос, но я не знаю, телефон утерян , а покупали ее в Броварском районе , а тех мест мы не знаем и теперь уж не вспомним где забирали малышку. Но помню , что коз там было пару десятков , и все были разные , так что можно допускать, что и нубийские крови домешаны. :grinning:
Коза действительно хорошая, крепкая по здоровью, чудесно рожает и выкармливает малышей! Но не знаю , как на ней скажутся вторые роды за год.

2 лайка

Коза успешно продана ! Модераторы , можно закрыть тему!

1 лайк