Продам мёд со своей пасеки и иван чай, отправлю по всей Украине

Наташа, тебе литр или 2? Отправлять туда же? С чаем? :wink:

А гречка с подсолнухом она ещё вкуснее :wink:

Мне два литра и чая 50 гр Отправка туда же.Напиши мне сумму в лс А акация еще есть?

1 лайк

И мне интересно акация есть?

Девочки, акация уже закончилась… На сегодняшний день - есть только гречка+подсолнух.

Ещё в тех ульях, что не вывозили в поле, возможно, будет гречка+липа. Но сказать точно смогу только когда их откачаем, а это будет через несколько дней, а может и недельку. Сейчас спешим забрать тот мёд, что пчёлки наносили в поле.

1 лайк

Гречку с липой не пробовала. Интересно чей вкус преобладает?

1 лайк

Юля, что там в этот раз - пока сказать не могу, ещё не качали. Но обычно, гречка ощущается сильнее, и она даёт небольшую горчинку. Чистую гречку я не люблю, а вот с липой или подсолнухом - очень вкусно получается :slightly_smiling_face:

1 лайк

Сегодня отправили все оплаченные посылочки. Номера пишу в личку :rose:

2 лайка

Марина, посылку получила. Ведерки с медом упакованы просто идеально. Мед и чай будем пробовать вечером( приедут детки с внуками). Огромное спасибо!

3 лайка

Таня, очень рада, что мёд доехал так быстро и без приключений :slightly_smiling_face: Переживала за ведёрки, в этот раз какие то хлипкие попались - не досмотрела при покупке. Надеюсь, что и вкус не подкачает :wink:

Как такой вкус может подкачать.И чай и мед просто пальчики оближешь.Спасибищеееее и от меня.

3 лайка

Ксюша, :slightly_smiling_face::rose: Я пчёлкам передам, что они молодцы :wink:

1 лайк

Марина, если мед понравится, можно будет заказать еще липу (кажется липа с гречкой?). А чай уже закончился?

какая цена на такой мед? и есть ли черный чай?

Тамара, если понравится (а я надеюсь, что понравится :wink:) , и если будет липа с гречкой - то конечно, можно заказать. Пока ещё не откачали мёд, муж обещает на днях.

Чая есть немножко, но он почти весь забронирован. А сколько нужно?

Инна, липа с гречкой будет тоже по 150 грн.
Чёрного чая есть немножко.

а можно пачечку 100 гр и меда 1 литр

1 лайк

Тут так хвалят ваш травяной чай вот я и хотела попробовать

1 лайк

Инна, пишу в личку :rose:

Тамара, чаёк действительно вкусный :wink: Дальше пишу в ЛС :slightly_smiling_face:

Здравствуйте. А чай есть еще у Вас? Я б тоже купила попробовать.

1 лайк