EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Продам масло льна домашнее, первого холодного отжима, свежайшее. Доставка НП по Украине

(Татьяна) #163

Есть в наличии свежайшее масло смян льна (урожая 2018г.)

Стоимость бутылочки льняного масла 200 мл - 70 гривен.

Отправка НП по сей Украине. Минимальное количество отправки, упаковка - 3 бутылочки.

. Адрес доставки и количество можете отправить на номер 097-184-57-55 Валерий

(Elena ) #164

Здравствуйте, Татьяна @Brovarchanka , можно заказать льняного масла свежайшего?

(Татьяна) #165

Да. Пишите адрес доставки и количество в личку. Будем на следующей неделе давить.

(Галина) #166

а з насіння гарбуза і рижикову олію маєте?Я всі три олії хочу по баночці.

(Татьяна) #167

Вчера давили масло из семян льна. Свежайшее, Количество ОМЕГА зашкаливает и прямо чувствуется на вкус :wink:

Стоимость бутылочки льняного масла 200 мл - 70 гривен.

Сегодня отправка. Кто заказывал и неприслал адреса, прошу скинуть смс с адресом и количеством на тел. 097-184-57-55

(Оля.Ко) #168

Таня, спасибо большое! Масло суперское! Все-таки, что значит - свежайшее!!! Я и не думала, что оно Такое вкусное. :slight_smile:

(Татьяна) #169

Приятно очень, что понравилось :blush:

Пару дней назад давили тыквенное масло, немного есть в наличии.

Лен будем давить следующий раз после 20 декабря.

(Ирина) #170

Татьяна, здравствуйте, я хочу заказать тиквенное масло.

(Татьяна) #171

Ирина, отправьте сообщение с адресом и количеством на тел./вайбер 097-184-57-55

Во вторник будем отправлять посылочки.

(Татьяна) #172

Тыквенное масло 140 грн.
Льняное 70 грн.

Завтра днем отправка.

Кто забыл написать адрес? Пишие на тел. моего супруга Валерия

(Оля.Ко) #173

Таня, получила масла. Льняное уже распробовали, а тыквенное - прямо “жидкие семечки” :blush:. Попробуй-ка его микродозами употреблять (стройнеющим). Очень вкусно!

(Татьяна) #175

Сегодня давим масло льна, позавчера давили масло рыжика, завтра будем давить тыквенное масло.

Стоимость одной бутылочки 200 мл.:
Тыквенное масло 140 грн.
Льняное 70 грн.
Рыжейное 70 грн.

Кто желает заказать очень полезный для здоровья продукт, пишите смс-заказ и адрес отправки на тел. моего супруга Валерия тел./вайбер 097-184-57-55

Завтра днем отправка НП льняного и рыжикового.

(Татьяна) #176

Тыквенного масла получилось совсем мало, свободно всего пару литров, кому забронировать?

Срок годности у него большой в сравнении с льняным.

(Вита) #177

Таня спасибо за масло упаковано супер Тыквенное уже попробовали вкус супер

(Татьяна) #178

спасибо за отзыв. Масла очень полезные!

(Natali Datsenko) #179

Татьяна спасибо попробовала тыквенное масло :hugs::yum: оно необычайное , даже можно попробовать с рикоттой или творогом!!! Вкусноо и полезно:heart_eyes:

(Маша) #180

Сколько месяцев сохраняются полезные свойства льняного масла? у меня есть масло, дата производства которого 19 октября, и я вот думаю допивать его или уже заказывать свежее. в интернете информации не нашла, потому спрашиваю в темке

(Татьяна) #181

До 2 месяцев, потом это просто растительный жир, пользы там уже нету, а если хранить еще дольше, то можно использовать для наружного применения, например для покрытия деревянных изделий.

(Маша) #182

Это независимо от того вскрыта бутылка или запечатана?

(Елена) #183

Добрый вечер. Примите, пожалуйста, заказ на одну бутылочку тыквенного и одну - льняного.