EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Продам масло льна домашнее, первого холодного отжима, свежайшее. Доставка НП по Украине

(марина) #141

спасибо,буду ждать

(Юлия) #142

Таня,
уже все забрали, маслице и макуху распробовали :slight_smile: Макуха имеет такой приятный ореховый вкус, что до кофемолки она не дошла, вполне с водичкой и медом очень вкусно. Думаю, и салаты можно присыпать, во всяком случае нам все понравился вкус :slight_smile: Огромное спасибо, будем следить за новыми выжимками масла!

(Юлия) #143

Я добавляю макуху в кефир или йогурт. Очень вкусно, туда же и маслица льняного ложечку. А польза какая!

(марина) #144

здравствуйте, Татьяна. Извините,но я не всегда могу следить за вашими рассылками,вы мне, ,поржалуйста,сбросьте номер карточки для перевода денег,я вам заплачу,а вы потом вышлите мне масло, когда оно у вас появится.Мне нужно 4 бутылочки льняного масла.Спасибо огромное.

(Татьяна) #145

Завтра делаем новую партию маселка из семян льна, всем кто заказал напишу в личку.

В пятницу отправим заказы Новой почтой.

Из тыквенных семечек и рыжика маселко есть в наличии.

(марина) #146

можно мне номер карточки ,я хочу заказать 4 бутылочки льняного масла

(Татьяна) #147

Пишите адреса в личку, завтра отправляем.

(Татьяна) #148

Готовим на завтра отправку масла Новой почтой.

Кому полезного продукта для здоровья? Пишите, звоните :amphora:

(Инна) #149

Таня, а ты не пробовала мариновать шевр в льняном масле?

(марина) #150

Доброго дня. Коли наступний раз плануєте продаж олії, хочу замовити всі три вида. дякую

(Татьяна) #151

Мариную постоянно по просьбе постоянных клиентов. В льняном масле сыр невероятно вкусный и ароматный. Кто хоть раз опробовал нашу кулькатту в масле льна с добавлением чесночка - просто в восторге!

image

Марина, будем 25-26 апреля давить, как раз формирую заказы.

(марина) #152

запишіть мене також ,мій номер 0675699707

(Анна Камінська) #153

Дорый день, Татьяна. У Вас случайно сейчас нет масла на продажу?

(Татьяна) #154

Есть немного, позавчера давили. Адрес доставки и количество пишите в личку.

(Татьяна) #155

Есть в наличии немного масла льняного, 60 грн. бутылочка двухсот миллилитровая.

Кому нужно пишите адрес в личку, или звоните-пишите тел. вайбер. 097-184-57-55 Валерий.
Завтра можем отправить Новой почтой.

(Мика) #156

Здраствуйте, Татьяна! Посылку получили, все дошло отлично, целое и невредимое, отлично упакованное. Отдельная благодарность за бонус.
Масло свежайшее и вкуснейшее.
Вкусно невероятно, просто не передашь словами - нужно пробовать, Всем рекомендую!

(Людмила) #157

Здравствуйте. А льняное масло ещё есть?

(Татьяна) #158

Есть. Пишите адрес доставки и количество в личку, по вторникам и пятницам отправляем НП.

(Вячеслав) #159

Здравствуйте. А льняное масло ещё есть? Как в Киеве купить (Шулявка)?

(Татьяна) #160

Здравствуйте.

Мы доставляем только левый брег по вторникам и пятницам и центр Киева по субботам. Можно встретится где нибудь по нашему маршруту, или Отправляем Новой почтой. Звоните Валерию, он подскажет как лучше 097-184-57-55