Продам масло льна домашнее, первого холодного отжима, свежайшее. Доставка НП по Украине

Масло рыжика это что?Что вы рыжиком называете?

1 лайк

Татьяна @Brovarchanka, дякую за посилку, нарешті отримала, а за подарунки окрема дяка. Нова Пошта дивує :sunglasses:, але думаю, що від такої подорожі все тільки смачніше буде. Зараз не можу поділитись смаковими враженнями, бо захворіла.

4 лайка

Ой, за таким большущим количеством впечатлений от подаренных сырочков совсем забыла написать о впечатлениях, полученных от льняного масла.
Вкус и аромат фантастичный! Спасибо, Танечка. То, что ранее покупала в магазинах и рядом не стояло.

Все-таки твое свежее натуральное масло и то, что предлагают в магазинах - два абсолютно разных продукта!

6 лайков

Танюш, есть тыквенное масло? в какую цену?

1 лайк

Мне тоже интересно тыквенное масло…

Девочки, тыквенного масла пока нету. Как только надавим сразу сообщим в этой теме.

Кому льняное нужно звоните 097 184-57-55 Валерий

3 лайка

Танюша @Brovarchanka , а есть льняное масло? Я б 2 бутылочки взяла

1 лайк

На данный момент нету.

Собираем заказы, чтоб всем свежайшее отправить. Планируем на этой неделе давить.

5 лайков

Хорошо. А можно расфасовать не по 200, а по 100 грамм? Пишут,что масло неделю после открытия нужно использовать…

Добрый день, Татьяна. Можно 2 бутылочки льняного масла?

2 лайка

Добрый день!Хочу приобрести 6 бут льняного масла, 2 бут рыжикового и 1 бут тыквенного. Если есть только льнянное, давайте начнем именного с него.

2 лайка

Татьяна, добрый день! Хочу сделать заказ на 4 бутылочки льняного масла. Я так понимаю актуальная цена в первом сообщении?

2 лайка

И мне 6 бутылочек :slightly_smiling_face: льняного масла

2 лайка

Лена, если в холодильнике хранить - за 2 месяца точно с ним ничего не случится.

2 лайка

Надавили немножко масла: льняного, тыквенного и из рыжика.

Льняное и рыжейное масло по 60 гривен бутылочка (200мл)
Тыквенное по 130 гривен за бутылочку (200мл)

Все очень ароматное, свеженькое.

Есть и макуха льняная, очень ароматная и вкусная!

Минимальный заказ 3 (три) бутылочки.

Кому отсылать пишите количество, ассортимент и адреса в личку

5 лайков

можно мне три бутылки льняного масла,пожалуйста 0974533704

1 лайк

Всем, кто заказывал сегодня отправили посылочки.

Масло льна закончилось.

На следующей неделе будем давить опять, как будет готово сообщу в этой теме.

4 лайка

опоздала… :blush: