Продам масло льна домашнее, первого холодного отжима, свежайшее. Доставка НП по Украине

Напишите точней: какого именно масла и сколько бутылок.

Масло льняное две бутылочки.

1 лайк

Здравствуйте, напмсала сообщение Вам в личку.

2 лайка

Танюш, можно бутылочку льняного? И вопрос: УП возможно переслать?

Таня @Brovarchanka , можно заказать 3 бутылочки льняного?

Спасибо получила посылочку.

1 лайк

Майя, минимальная упаковочка на три бутылочки, это жесткая картонная коробка в которую укладываются бутылочки, обернутые в пленку с пупырышками или картон, в таком виде НП принимает именно масло в стеклянных бутылках, если хоть одна наша отправка разобьется в дороге и масло вытечет, то мы больше не сможем отправлять продукты.

На счет УП.

Когда мой супруг везет заказы в Киев, его ждут мамочки с детьми около 15 -20 человек по определенному маршруту, он спешит и не может стоять в очереди на
нашей почте, когда возвращается из Киева, она уже закрыта, и так 3 раза в неделю, в понедельник у нас вызодной и у УП тоже, воскресенье - тоже выходной, остальные дни тоже нам очень неудобно, так как там постоянно очереди, а у нас с 6 утра начинаются твороги, брынзы… фасовка и подготовка заказов, выпечка хлеба… в связи с этим мы даже за свет и газ делаем платежи через интернет, ведь пару часов в очереди выстоять чтоб проплатить квитанции это непозволительная роскошь для нас, особенно сейчас.

А с НП проблем никаких, даже в 9 вечера можно по дороге из Киева остановиться и отправить посылку.

Да, напишите в личку куда, получателя и контакты, завтра можем отправить или во вторник.

1 лайк

Понятно, иду в личку

Спасибо! Масло получила. Очень вкусное!

2 лайка

Татьяна @Brovarchanka ! Можно заказать 3 бутылочки льняного масла? Как с Вами можно связаться?

2 лайка

Танюша, можно заказать 2 бутылочки гарбузового масла и 1 бутылочку льняного масла и шрота льняного немножко?

1 лайк

Напишите в личку адрес НП и получателя, а так же телефон, я обязательно перезвоню.

Конечно, сделаем

Сколько денег и номер карты дайте. Я уже у Вас заказывала раньше, но адрес напишу в личку.

я вам написала уже в личку

Почитала, облизалась :blush: взяла ручку и записала чего хотелось бы попробывать в первую очередь.
Меня заинтересовали сырочки: Перческоне и Нямун. Льняное масло и тыквенное.
Напишите плиииз по ценам, что сколько на даный момент стоит, и когда Вы сможете выслать. Зарание благодарна :rose::rose::rose:

6 лайков

Я тоже хочу заказать 6 бутылочек льняного масла. Мой адресс новой почты уже у Вас есть, но если надо напишу ещё…
Масло ооочень преочень классное!

2 лайка

Написала в личку :slightly_smiling_face:

Написала цены и добавила немного фотографий в темке

Можем отправить на следующей неделе, во вторник например 2 января, а можем уже после праздников числа 8

2 лайка

Посылочку получили . Большое спасибо. А какой срок годности, сколько может храниться масло?

3 лайка

Я читала что в холодильнике и без доступа света можно до 3 месяцев хранить
Там именно свет расщепляет полезные вещества

2 лайка