Продам масло льна домашнее, первого холодного отжима, свежайшее. Доставка НП по Украине

Нужно узнать на НП они вроде по всему миру пересылку делают

С Новой Почтой точно будет невыгодно. Да и к тому же, они продукты не принимают к пересылке. Это надо как-то по-другому называть в документах.

Как говорится, деньги не сьешь. Много раз покупала льняное масло, но не разу натурального. Нет у нас натурального, поэтому за качественный продукт можно и заплатить. Так что если можно передать в Россию, я буду очень рада.

2 лайка

Мне кажется, самая большая преграда — это таможня. Попробуйте на сайте рос. таможни прочитать, что разрешено официально к ввозу. Например, в Украину нельзя (было) ввозить масла. Сейчас не знаю, можно ли. Если в Россию можно, то почему бы и нет. Ведь тут вы правы как никогда:

Когда я гостил в Киеве, в нашем селе, что совсем при столице, одна семья заказала на пробу. Отписались потом в таком духе, что какие только не покупали в эко-магазинах, все не то. А тут купил — и вкус детства, настоящее, пахучее, не похожее ни на какие эко с базаров и спец. магазинов. В последствии заказывали это масло снова.

2 лайка

Вчера давили льняное масло свеженькое, ароматное! Кому отправлять звоните, пишите.

Тыквенного масла в блиайшее время не будет.

Cтоимость одной бутылочки льняного масла для форумчан 55 гривен.

Напишите адрес, мы узнаем у служб перевзчиков такую возможность и стоимость, сообщим.

Мне бы три бутылочки, на пробу.:slight_smile:

1 лайк

И мне две бутылочки пожалуйста.

1 лайк

Танюша, мне 4 бутылочки и два кг. Молотого льна, я без него уже не могу, даже дочка заметила что прям помолодела и волосы стали блестеть

5 лайков

Всем, кто заказал только льняное масло завтра отправляем.

У кого в зказах масло вместе с сырами - отправка посылочек в пятницу.

Тема о продаже сыров :point_down:

3 лайка

Танюша, вчера получила свою посылочку с маслом, большое спасибо! Была очень рада приложенному к маслу подарочку :rose:

2 лайка

Танечка, я тоже хочу льняного масла 3 бут.

1 лайк

Хорошо отправим :blush: Оля, адрес НП напиши пожалуйста в личку чтоб я не искала

2 лайка

Посылочку уже получила! Спасибо, большое! Муж пробу уже снял, доволен :relaxed:. Бутылочки дорогу выдержали без потерь :slightly_smiling_face:, упаковано очень хорошо.

2 лайка

Мені будь-ласка три лляного. А гарбузова олія є? Дякую.

2 лайка

Таня,я хочу 4 бутилочки лляного і якщо можна цього льону молотого,напишіть,який він,я в аптеці беру мілкий перетертий. Біла Церква
Відділення №2 Н.П.

Адреса: вул. Вокзальна, 22 Одержувач Панчук Світлана Валентинівна

2 лайка

Доброго дня можна і мені 4 бутилочки лляного масла Гуринович А.Олевськ Робітнича15.вулиця Київська, 58, Олевськ, Житомирська область, 11001 це адреса новой почти .

1 лайк

Улица Робітнича 15 или вулиця Київська, 58?

2 лайка

Сегодня получила посылочку с сырочками и маслом.Спасибо огромнейшее за все.А за подарочки отдельное спасибо.Все очень вкусненько.

3 лайка

Небагато є.

Напишіть в приват адресу, і ТЕЛЕФОН, завтра всім відправимо Новою поштою

Хотіла подзвонити, напишіть номер телефону отримувача в приват

адресу уточніть.

Дівчата, ну телефон отримувача потрібен, як з вми зв"язатися?

1 лайк

Таня здравствуйте а пару бутылочек масла можно?