Продам масло льна домашнее, первого холодного отжима, свежайшее. Доставка НП по Украине

Принимаем заказы на масло льняное, тыквенное и рыжиевое.

Давить будем после 20 марта.

Стоимость одной бутылочки 200 мл.:
Тыквенное масло 140 грн.
Льняное 70 грн.
Рыжейное 70 грн.

1 лайк

Мне , пожалуйста, 2-льняного, 1 - тыквенного. Спасибо. Напишите, когда оплатить и на какую карту.

1 лайк

Сейчас собираем заказы, давить буем в 20 числах, как будет готово я сообщу куда платить.

Спасибо, буду ждать

И мне ,пожалуйста, 2 бутылочки льняного.

Таня, и мне, пожалуйста, 4 бутылочки льняного.

Таня, скажите, на что похож вкус рыжейного масла?

Таня, и меня на 2 бутылочки запишите льняного.

Описать словами невозможно, всем кажется вкус разным. Мы устраивали слепую дегустацию, нужно было отгадать из чего масло, так масло рыжия никто не угадал, одни говорили что масло кунжута, другие что масло грецкого ореха… :grin:

4 лайка

Вчера давили маселко из семян льна, кто заказывал напишите адреса для отправки, завтра отсылаем Новой почтой.

3 лайка

Татьяна день добрый а можно заказывать льняное масло ??!

1 лайк

Заказывать можно, но когда давить будем, точно не скажу, может через пару недель.

2 лайка

Мне,пожалуйста, 10 бутылочек маселка из семян льна.

1 лайк

Здравствуйте, Таня. Вышлите, пожалуйста, 6 бутылочек льняного, если можно, то после 7-го числа. Брала уже у Вас и дочке реально помогло укрепить сосуды. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Спасибо Вам большое.

1 лайк

А вот попробовала тыквенное масло и …начались весенние салаты а масло закончилось. :thinking:И заказала поблизости Полтавской области и льяное и тыквенное… но то что совершенно нету ощущение жидких тыквенных семечек :yum:… просто масло коричневого с зелёным отенком и меня уверяют что свежее и неразбавленное… только один вопрос Татьяна а сорт семечки имеют значение??! Ведь у вас тыквенное масло просто вкусное похоже на жидкие тыквенные семечки!!!

4 лайка

Всем ценителям полезного продукта сообщаем, что сегодня давим масло льна.
Пишите в личку адреса для отправк Новой почтой и количество.

Будем давить завтра и тыквенное масло, но совсем немножко (в связи со сложностями при его давке много за один день выдавить невозможно)

1 лайк

Спасибо, очень приятно получать такие отзывы :blush:

Сорт значения не имеет. Бывает выход меньше, если семечек много пустотелых, если толстая кожура, а зернышко маленькое…

Важен сам процесс добычи масла из семечек

1 лайк

Татьяна можно 2 бутылочки масла. Одна тыквенное и одна льняное по 200 мл

1 лайк

Стоимость масла на сегодняшний день:

льняное и рыжиковое 70 грн за бутылочку 200 мл.
тыквенное 140 грн. бутылочка 200 мл.

Очень подорожали семена, следующая партия будет уже дороже, а сейчас додавливаем семена урожая прошлого года, которые мы закупали раньше.

3 лайка

Всем кто заказывал маселко сегодня отправляем.

Тыквенное закончилось.

Есть немножно в наличии льняного и рыжикового.

2 лайка