Продам козочку Бэби, 5,5 месяцев, 87,5% зааненка, Житомирская обл.

Продам козочку Бэби, возраст 5,5 месяцев (родилась 16.05.2017), 87,5% зааненка, окрас нестандартный (сейбл, родилась белой с окрашенными бровями, потом вся окрасилась), генетически комолая. Родилась с весом 4кг, крупная, названа “Бэби” моим мужем, не знаю почему именно такая кличка. Возможно из-за окраса.
Инбредная (мать покрыта полубратом отца). Позже нарисую генеалогическое дерево, потому что эта “санта-барбара” не сразу укладывается в голове.
Вес 5 октября был 33 кг. Уже приходит в охоту.
Про маму: Лайма, 75% зааненка, комолая, папа - Лорд (от Динары из Золотой козы и Умки), мама - Ляля (от Асера из Золотой козы). Первый окот в год, удой в разгар лактации 4л.
Про папу: Динар, 100% зааненец, от Динары из Золотой козы (более 8 литров в разгар лактации) и Цезаря из Золотой козы.
Цена 3500грн, возможна доставка.
DSC09084
DSC09089


35 лайков

Фото мамы (не продается):

DSC08931

21 лайк

Фото папы (не продается):

DSC08842 - копия
DSC08824 - копия

22 лайка

Генеалогическое дерево.

22 лайка

Добрый день. Хорошие козочки у вас. Перезвоните мне (098)2051735.

1 лайк

Созвонились - далековато… :relaxed:

Отож…

Если б ближе я бы забрала, такие завидные невесты, да под сына Фортуны :heart_eyes:

5 лайков

Таня, надо брать! Под сына Фортунки - это сказка! И не так уж и далеко! Я бы сама смоталась) Шикардосные девки!

Тю, так от вас всего каких-то 200 км, проверила) Или даже меньше.

4 лайка

Да ладно, мы и привезти можем :wink: Но я думаю вам бы лучше блондинки подошли :smiling_face:

2 лайка

Оля, не дражнись, будь ласка, а то ы серцевий напад стукне. Ну чому ти не в Капытанывцы?

5 лайков

Або хоть трішки ближче!також геть би і не думала. Ви знаєте в тому році .коли вона ще жила в Кіровоградській області. я цікавилась її козами . які вона продавала через олх .Але я ж тоді ще не була на нашому форумі і не знала хто є хто.Корочше.ПРОВОРОНІЛАААААА!!!:sob:

7 лайков

Оля, мне зааненки как-то все на одну морду :wink:, но ваши Самара и, особенно, Бэби - просто глаз не оторвать :heart_eyes:. Желаю поскорее найти им хорошие ручки.

5 лайков

Ольга, сколько будет стоить доставка по Житомирской обл.? Где именно Ви находитесь?

1 лайк

Мы находимся в 10 км от Барановки. Доставка 2,5грн за км. Но Бэби пока придержана. Ждём задаток.

5 лайков

Оля залог уже сбросили?я готова сегодня внести залог за Бэби)

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 60 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.