EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

🌞 Продам корзинку сыров из козьего молока от минифермы "Созидора" со скидкой 70% Акция "Солнечный лучик"

(Татьяна) #1

Продается сырная корзинка с козьими сырами от козьей минифермы “Созидора” по акции “Солнечный лучик” всего за 600 гривен.

Стоимость содержимого корзинки на общую сумму 2 000 (две тысячи гривен)

Вырученные средства пойдут на приобретение развивающего набора для деток (кубики Зайцева) для Центра раннего развития ВБО «Даун Синдром»

По вопросам приобретения корзинки звоните 067-508-02-08 или пишите в личку.

Подробнее об акции тут :point_down:

(Наталья) #2

Если это такая вкусная корзинка как недавно получила я - девочки, налетайте! Скоро новый год. Надо запасаться заранее. Тем более по акции и для такого доброго дела!

(Татьяна) #3

На корзинку бронь до понедельника :blush:

(Татьяна) #4

Корзинка уехала Новой почтой к получателю.

Кубики для Центра раннего развития ВБО «Даун Синдром» заказаны и в пятницу попадут в группы, где специалисты занимаются с детьми.

(Татьяна) #5

Татьяна, большое сасибо за корзинку. Знала , что будет вкусно. Но что ТАК вкусно и ТАК много -не ожидала). У сына скоро день рождения, буду хвастаться перед гостями) Пусть попробуют настоящий сыр ! Отдельное спасибо за хлебушек и масло ) Хлебушек схомячили сразу)
А чего я совсем не одидала - что в посылке будет настоящая корзинка из лозы)
Еще раз спасибо-спасибо-спасибо!

(Татьяна) #6

Пожалуйста :blush:
Очень рада, что все понравилось. :sunglasses:

(Катерина) #7

Доброе утро, а еще есть такая корзинка сыров)? Вкусно выглядит и мы еще не пробовали сыр из козьего молока

(Татьяна) #8

Доброе :blush:

сыры еще есть, пока, но корзинки закончились, обещали к новогодним праздникам привезти нам корзинок из лозы.

Так что может быть не корзинка, а коробка с сырами. Звоните, тел в первом псте.