Продам 100% нубиечку, Харьков

Конечно, выпороть тебя надо!!! :rage:
Нет, Юля, если это твоё решение, что ты больше не хочешь заниматься козами, надоели или что-то в этом роде, то тогда, конечно, желаю пристроить своих козомордочек как можно удачнее…
Но если это из-за соседей!!! Блин! Ну, разве нет другого пути решения проблемы???
Юля, давай поговорим у тебя на странице!

10 лайков

Нэйке сегодня 4 месяца. Сегодняшние фото



33 лайка

Юля. девочка красавица, хороших ей ручек.

3 лайка

На Нэю пока резерв.

4 лайка

ну вот! кто бы сомневался :disappointed_relieved:

А вот и не получилось. Мы опять продаемся :grinning:

1 лайк

Конечно не получилось :neutral_face::thinking:

1 лайк

Ты пропала…:joy: Нэя поплакала и опять ищет домик.

Я пропала? Я тебе на вайбер строчу.

вайбер сейчас на номере 0932000246. мтс слетел, телефон не заряжается

Очень нужен совет. Есть два покупателя на нэю и два с западной украины. все хорошо, звонят, я скидываю на вайбер новые фото козочки. А сегодня вдруг срочно понадобились фото документов. Говорю-у меня есть только оригиналы на козла, на козу-только бирки в ушах. боюсь что скину фото оригиналов и пойдут они гулять по инету. или не страшно?

1 лайк

Замаж номера чтобы небыло видно

2 лайка

Юля, так бирки откуда? Если с фермы, то там может внутренний номер. Если регистрационные, то должен быть паспорт.

1 лайк

Дельный совет.
и бросай только часть доков, мать - отец и все, всю линию не показывай.

1 лайк

бирки чешские, но больше подтверждения породности Бакры у меня никакой нет конечно.могу ли я заявлять что она 100%

Попробуй пробить бирки через инет.
Может получится…

1 лайк

Честно-не умею, вернее не знаю как это делать. по свободке посмотрим вместе заодно и проверим что нам из Европы привозят.

Ой, Юля не разочаруйся.

Истинных доков почти нет, к сожалению.

Эх,понимаю. Но это всего-лишь животные, главное в людях не разочароваться, не так ли?:wink: А Бакра для меня самая любимая и уверена что ее дочка найдет свою мамочку. Завтра сфоткаю бирки посмотрим-подумаем.

1 лайк

Юля, для человека, который держит коз для себя - бумажки не имеют значения.
А вот для того, кто мечтает заработать - они первое дело.

Так что найдет твоя малышка хозяина , всему свое время.

5 лайков