Продам %-ю нубийку, Харьков

Продам козочку первокотку. Окот был в феврале, двое козлят. На пике дала 2 литра. Генетически рогатая (обезрожена резинками). Спокойная, легкодойная, приучена как к ручному доению так и аппаратом. Возможно покрытие одним из моих козликов. Мама Злата, папа Жаник (фото родителей можно посмотреть на моей страничке).



Больше фото на вайбер. 0660996636 Юля
Цена 1200

6 лайков

Юлечка, чего на шару козочку отдаете? Крупная, с прекрасным выменем. И в следующем году она больше выдаст молочка. Ау-у-у кто ближе живет, новички козоводы, у кого нет еще козочек - прекрасный вариант за дешевую цену.

4 лайка

Не задешево,а даром готову козу,на яку і молочко тратить не треба. Головне,щоб
попала в хороші і заботливі ручки .

3 лайка

Кира выбрала в мужья Троя-нуба. Сегодня успешно покрыта, закрепим на выпасе и ждем 20 дней. :grinning:

7 лайков

Пока не перегуливает, ттт


11 лайков

Здравствуйте. Чудесная козочка . Жаль далеко. А молоко по вкусу какое?

1 лайк

Смотря насколько далеко. Может будем ехать в сторону Киева и на Полтаву. Молоко вкусное, я оставляю козочек с хорошим молочком. Продаю немного сократиться и оставить выше процент породности.

1 лайк

Я из Запорожья. Было бы чудесно.

2 лайка

Какая чудная козочка!

Извините за настойчивость. Возможна доставка а Запорожье?

Только с пасьбы, извините, что не сразу ответила. Если получится поездка в Днепр, конечно привезем. Тем более Запорожье-моя родина и видела ее только ночью проездом на море.

1 лайк

Было бы чудесно. А когда планируется поездка? Приятно пообщаться с земляком. )

Кирюша в новой семье с кучей подружек. Темку прошу закрыть. Спасибо. 10% от продажи перечислю на поддержку форума.

7 лайков