Признаки охоты (с фото)

Подскажите , пожалуйста,коза загуляла или нет?

Надо поведение видеть. Фото не информативно

1 лайк

А может она гермофродит?

2 лайка

Достатньо було б однієї нормальної фотографії, ви перевантажуєте форум, приберіть ті що гірші.
Петля цікавенька :thinking:, у мене теж підозра на гермика.
Ви її до цапа пускали, як вона поводиться?

3 лайка

последний раз водили в началое месяца, относительно спойоно стояла, козел сделал все как надо, она даже выгнулась.А как понять,что она гермик, с чего вы решили?

Чому ви тепер думаєте, що охота?

Не знаю.Я уже запутался.В начале февраля,когда покрывали ,сильно убегала от козла ,даже не сгорбилась.Потом через месяц, в начале марта,вроде как загуляла.Покрыли,даже сгорбилась,а вчера были небольшие покраснения

На фото у козы выделения из петли? или это шарик такой полупрозрачный внизу петли?
Мое мнение - это не охота. Во время охоты петля становится ярко розовой.

Сегодня моя козочка,стала немного активнее,когда я ей утром давал покушать,мотыляла хвостиком…Она загуляла или нет?Или она мотыляет хвостиком из-за радости?

Сколько козочке?

10 месяцев с половиной

А можно фото еще ближе?
на охоту вроде не похоже
но петля странная , мне так кажется :roll_eyes: фото ближе и четче, пожалуйста

1 лайк

Хвостом сама не виляет,только если несут кушать(ее любимое-зерно) и если провести по хребту и то не всегда

Эти фото тоже неудачные, но на них на петле странные образования.

1 лайк

Сколько нормально допустимый перерыв между охотой ?
У рады получается 15 дней. Сегодня белая капелька висит.

1 лайк

У молодых козочек может быть даже 5-7 дней. Только вчера в школе Прядко разбирали этот материал.

3 лайка

Спасибо !
Интересно что Гордон даже не смотрит в ее сторону. Все за Дашей охотится :crazy_face:
Видимо ему нравятся женщины постарше :joy:

1 лайк

Фото больше доя новичков. Козочке почти 7 месяцев. Сегодня и вчера такое выделение козка точно в охоте. До этого дня 3 тому было белое выделение как сметана.

4 лайка

Питання не по цій темі , але все ж, у мене маленька козочка 3,5 місяці постійно стрибає на іншу як козлик, що це може означати? Може в неї задатки гермафродіта?

1 лайк

У мене дві сестрички козочки так гралися. Все добре з ними. 2 рази квітні були.

2 лайка