Понеслось

сегодня две недели моим малышам они были возле козы но вижу что они скоро начнут валять ее. козочка молоденькая и маленького роста. если я отделю их то сколько раз в день кормить и по сколько гр?

1 лайк

Что то никто не отвечает:slight_smile: Когда то кормила козлят по нормам. Нормы у меня зависили от количества имеющегося молока. Сейчас перешла на режим кормления - досыта: только родившихся - четыре раза в день, потом перехожу на трехразовое кормление. Козлята лишнего не выпивают. В две недели у меня пьют примерно 1,5 литра в день. Количество выпиваемого молока зависит от веса козлят, содержания(теплое или холодное). Я козлят с самого рождения выпаиваю сама с миски.

4 лайка

Леночка. проз вашу садибу Їдимо часто восени по опеньочки. І природа і повітря -РАЙ,( і ви красунечка)! Щопоїздки кілька років скидаю і кілограм теж.

1 лайк

Катюша, в Кагалицькому р-ні понад трасою є багато сіл, з хатами, з вигулами. Це трошки ближче до столиці. Хоча до Києва і з Богуслава їздять люди щодня на роботу.

Только цены ещё сильно высокие…

1 лайк

спасибо Галочка! а вы где проживаете?

спасибо за ответ. потихоньку начну отлучать. опыта совсем нет. думала что если будут возле козочки будет проще но вижу есть в этом и минусы.

ой кажись не туда ответила.

1 лайк

Вопрос, наверное, не ко мне:slight_smile:, но раз задан. Я живу Кобеляки Полтавской области:wink:

1 лайк

Вау, моих родственников и знакомых много - Кобеляки, Светлогорское, Лучки… Все детство там провела и сейчас проездом в Днепродым часто бываю в Кобеляках))))

1 лайк

Вот , Оля, заезжай в гости, когда в Днепродыме будешь!:blush::blush::blush:

Обязательно!!! Дай Бог до окотов успею проскочить к родителям)

2 лайка

Я как всегда не успела. :slight_smile: Присоединяюсь к приглашению:smile:

1 лайк

Вот как поеду в вояж по козоводам Украины

6 лайков

@Olga_Kashubina в кобеляках живут наши родственники…Но с ними утерян контакт…К сожалению

Это к Галине, она оттуда, может и есть родственница?:blush:

Я точно нет, но может мой муж?:laughing:

1 лайк

@bezkibalniy…Если считать козочек, то мы все родственники…)))))) Даже фамилию знаю…Бутенко

2 лайка

Я думаю, с такой фамилией людей должно быть много здесь. У нас есть большое село Бутенки.

1 лайк

о… а я приехала с роботы а у меня гостей… счассс побегу к козам и приду …

2 лайка