Пластиковые формы для сыра

странно… формы те же что и а хозпроме, но дешевле в 2.5 раза чем у них. хотя хозпром заявляет себя производителем

1 лайк

Наташа а поршневые в какой цене ты покупала и на какой вес?

28.00 грн. по моему на 2 кг.

Вот…Хочу похвастаться…сегодня прикупила

4 лайка

8 лайков

Готовлюсь к сезону…

3 лайка

Наталия. Доброго времени суток! Подскажите, а где вы форму покупали? Ту что с поршнем?
Я новичок в этом деле. Подскажите какие лучше купить?

1 лайк

Наташа…Я ссылку на магазин выше в этой теме уже давала…просто захожу с телефона и не могу повторить ссылку…интернет слабый. А какие формы лучше брать я еще не очень ориентируюсь т.к. я еще начинающий сыровар, я беру по 2 шт. разных…какие попадаются, ну а начнется сезон, там будет виднее.

1 лайк

Отправляют новой почтой или только курьерская,не подскажите?
Цены - обалдеть!!!В шоке!!!

Лариса…я не знаю как отправляют…он у меня недалеко от работы…поэтому я сама покупала, но там есть контакты, можно созвониться…я думаю, что Новой Почтой сейчас все отправляют.

Да…цены не просто радуют,а удивляют…
Я недавно купила на хозпроме,теперь жалею…но нужно докупить…

Попробуйте там заказать.

Лариса, а ты брала такие же, какой выход сыра в кг в 3х и 4х литровых выходит?

Лучше брать высокие,там реально 1,5 кг и больше при хорошей прессовке.
Низкие у меня под прессом получились блинами до 1,5 кг выдержанного,их лучше под самопрессующиеся

Формочки оттуда??? )
ЗЫ млин, надо пересмотреть бриллиантовую руку.

Не поняла…о чем вы?

Я имею ввиду с того сайтика. )

Лариса, а какой у форм диаметр, приблизительно?

Я в магазине покупала, но это их сайт…

В магазине по формам три позиции, жаль. Но конечно будем заказывать. Если у них в магазине есть доп. товары по этому поводу могут наверное и подкинуть если что. В любом случае спасибо вам за ссыль. Очень полезная. Цены действительно радуют в наше время -то, так вообще не передать как.
P.S я почему-то поначалу и не поняла, что это сайт и что там заказать можно, уже вот только сейчас посмотрела. И как раз искала формы, цены поприятнее. Спасибо еще раз.