Остеопат. Кто нибудь пользовался услугами этого врача? Отзывы.

Родители детей, у которых задержки с речью и др проблемы со здоровьем готовы на все, чтобы ребенок развивался, не отставал от сверсников и рос здоровым. Многие считают что этот специалист ппямо чудеса творит.
Скажите кто нибудь сталкивался с такими специалистами и особенно интересует почему такая стоимость консультации?

1 Симпатия

Ага, прием таки прям по цене не детской… :roll_eyes:

Я бы не поверила таким врачам. Прочитав про этих врачей в гугле. Лично у мое мнение это на подобии знахарей, а часто и еще хуже.

2 Симпатий

Я сталкивалась с остеопатом, правда цена была существенно ниже. Но это не касалось развития деток. Правда изматывающую головную боль, которая продолжалась несколько месяцев, убрал за первый сеанс, и я про нее забыла года на полтора.

4 Симпатий

Я очень тесно связана с остеопатией - остеопат убирает много проблем, нужно только искать “своего” врача, который подойдет именно вам. Лично сама обращаюсь к услугам остеопата уже 4й год, ушло очень много неполадок в организме, там где хирурги пророчили инвалидность, например.

У хорошего специалиста стоимость услуг не может быть низкой.

У малого після остеопата полегшилося протікання астми.

Когда готовилась стать мамой второй раз, терапевт направил к остеопату который снимал кабинет прям в гос поликлинике.Очень рекомендовал,даже настаивал.Я жаловалась на вечно пониженое давление и как следствие упадок сил и быструю утомляемость.Пришла ,выслушал и прописал кислородные коктейли по 120 грн за один.Покупать нужно было прямо у него и органические витамины и тоже только у него.Других рекомендаций не было.Ушла.

2 Симпатий