Особисте господарство «ПАЛЛЕС»

Марьяна, какие они кучерявенькие, как барашки! :heart_eyes:

7 лайков

Олю, я води стараюся збирати(як встигну), після пологів пропоную козі. Красотуля сьогодні відмовилася, зате молозиво випила з задоволенням. Послід завжли віддаю курам, їм теж вітамінки потрібні. :slightly_smiling_face:

Они еще не обсохли до конца, посмотрим завтра какие будут. Одна девченка точно будет трехцветной - белая, рыжая и чёрна - коза-УДАЧА))

12 лайков

Пусть так и будет! Пусть приносит удачу! :wink:

2 лайка

Кудряшки все такие)

2 лайка

Они таааакие все милахи! :hugs:
А я завтра опять в Киев уезжаю :disappointed_relieved: аж до 8 марта…
Василиса так и не родила, на 8 марта окот у Ласуни… Пропущу все самое трогательное и волнительное.
Муж сегодня, во время окота был со мной и внимательно смотрел, что и как делать надо)))

1 лайк

Что за странные постоянные побеги в Киев? У вас там второе хозяйство?)

2 лайка

Нет, у меня там работа в роддоме, а в этом месяце еще и курсы повышения квалификации. Обычно я за неделю отрабатываю все свои сутки и месяц свободна, а в этом месяце запара.

6 лайков

Ничего себе, хорошо, что начальство на встречу идет и разрешает так смены ставить.

1 лайк

Если бы не пошли на встречу, я бы просто уволилась… Но у меня моя начальница ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК! Поэтому я могу совмещать и работу и любимых животных :hugs::blush:

20 лайков

Побольше бы таких людей, как твоя начальница! Передавай привет и восхищение от форумного сообщества козоводов)

10 лайков

В такому випадку не може бути хорошим тільки начальник. Мабуть і підлеглу можна називати ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК.

11 лайков

Олю, Ви мене засмущали :smiling_face:
В моєму житті є правило, відоме багатьом, по якому я живу і вчу своїх дітей так жити: “Відносся до людей так, як би хотів щоб вони відносились до тебе!” :slightly_smiling_face:

Инночка, обязательно передам! :blush:

7 лайков

Правило дуже хороше. Мені мама так завжди казала, а я тепер своім дітям так кажу.

3 лайка

Марьяночка, поздравляю с таким богатством :hibiscus: Такие класснючие кучеряшки :hugs: Пусть растут крепкими :muscle: Маме, чтоб молочка хватало на всех :milk_glass::milk_glass::milk_glass::milk_glass::milk_glass:

2 лайка

Танюшка, спасибо большое! Мама будет стараться изо всех сил)

Сегодня, пока Красотуля рожала, я поняла, что моя вредина всетаки любит меня! Характер у нее своенравный и она не большая любительница целовашек-обнимашек. Но сегодня я увидела в ней ту любовь и нежность которую коза имеет в своем козьем сердце. Когда у моей девочки были схватки, то она и голову на меня ложила и просто ко мне прижималась, а потом просто начала облизывать, везде где были открыты участки тела. Такой нежности от этой козы я за семь лет не видела ни разу! :innocent:

28 лайков

Ей очень нужна была твоя помощь! Это она так ее просила. И выпросила :slight_smile: А потом всю оставшуюся жизнь будет тебя благодарить :slight_smile: Чудесное создание :slight_smile:

7 лайков

Ох! Хорошо! Четверня это молодец Красотуля! Поздравляю! Молока, масла, сметанки, сыночков хозяюшке! :yum:

2 лайка

Людаська, спасибо!

Четверня, с одной стороны хорошо))) А с другой… ой бедный будет мой муж один на хозяйстве! :grin:

3 лайка

Ничего, труд закаляет :wink: я так мужу говорю когда делает вид что бедный он бедный ))

4 лайка

У нас с Василисой началось. Воды текут с девяти утра. Зашла внутрь, шейка матки еще не полностью открылась. Васюня дишит тяжело и облизала меня с ног до головы. Ждем.
Поездка в Киев перенесена на завтра :upside_down_face:

11 лайков