Особисте господарство «ПАЛЛЕС»

И с того времени я только мечтала купить еще таких хрюшек, так как в наших краях купить такое удовольствие было проблематично.
И вот летом мне повезло, у меня появилась маленькая вьетнамочка Дрібнота, а несколько дней назад мы купили для нее юного жениха Фунтика :slight_smile:



Юный жених в первый же день решил показать, что деньги потраченные на него не просто так, провисев на своей почти взрослой невесте целый день :smile:

30 лайков

Немає місця, ширина участка 14,75 метра, хіба що канал, довжиною 100м.

4 лайка

Кто из нас не попадал в не ловкую ситуацию при наборе сообщений :slight_smile: Т9любит пошутить и наисправлять так как ему нравится.
Сегодня с мужем насмеялись с сообщений (фото с интернета),предлагаю посмеяться вместе :slight_smile:


21 лайк

:joy::joy: ой да, хорошо когда ещё знакомые люди! А когда он вычудит чужим! :scream: У меня сколько ситуаций было… А брат начальнику такое сообщение отправил…нарочно не придумаешь…:confounded: пришлось звонить объяснять…

9 лайков

Добро пожаловать!!!)) Рада видеть в этом новом и для меня мире :slight_smile:

2 лайка

Ну ладно еще Т9. Я вот по смайликам иногда промазываю…
Ответила покупателю : - кушайте на здоровье :face_with_symbols_over_mouth:

22 лайка

:grin: у меня тоже такое бывает, тут хоть исправить можно…, а в других программках приходится объясняться :flushed:

1 лайк

Чё-то Марьяна молчит… А я знаю, что ей есть что написать :wink:

6 лайков

Марьяна, колитесь ))))

1 лайк

Вчера была не в состоянии не то, что писать, а даже в форум зайти. В общем слушайте! :slight_smile: Есть у меня козка — любимая вредина Ласуня.Из всех моих коз она едединственная рогатая. Девочка еще из самного детства поняла, что это ее приоритет и всячески пользовалась своим украшением на голове. И когда в очередной раз она меня разозлила своими дедействиями, мной было принято решение - резинки! :rage:
Так как я с этим действием была знакома только понаслышке, то сразу же обратилась к своему дорогому другу @L-U Людочке. Спасибо ей большое, что так четко и внятно, буквально на пальцах, объяснила мне какими должны быть мои действия.
По рекомендации Люды муж выгнул два гвоздика и мы пошли делать сие действие…
Так как мои девочки мне полностью доверяют, у Ласуньки даже не возникло подозрения, что ее любимая “мамочка” может ее обидеть… Одев резинкки моя девочка с начало весело побежала, потом поняв, что у нее на голове какой-то не понятный дискомфотр начала сильно мотать головой, а потом просто громко орать… Я была в панике, на тот момент мне хотелось простить все ее грехи и снять резинки… Спасибо Люде, что она в телефонном режиме контролировала ситуацию и немного успокоила меня — мы все вместе первый этап обезроживания прошли успешно! :slight_smile:
Прошло время, а никаких изменений не происходило.
Два дня назад мы созвонились с Людой поболтать, обсудили обезроживание ее Яши. Тогда я ей и сказала, что у нас Пока никаких результатов и, что мне страшно брать ее лишний раз за рог, что бы тот не оторвался… Ну и как говорится —НАКАРКАЛА! :frowning_face: Вчера вечером, когда понесла своим любимкам сено, Ласуня, как обычно, начала лезть на голову, что бы быть первой… я взяла ее за рог, что бы отогнать… и тут ХРЯСЬ — Ласуня отдельно, а рог отдельно у меня в руке…
Я была мягко говоря в шоковом состоянии… с ранки струйкой потекла кровь, а моя перепуганая девочка забилась в угол и не подпускала к себе… На су-сю не было времени. Побежав в в дом, в аптечке, я взяла присыпку для ран и жидкий бинт и хорошо обработала рану.Благодаря бинту ранка сразу же покрылась корочкой, предотвращающей попадание всяких как из вне.
Самое грустное, на данном этапе, для меня — это то, что моя девочка очень обижена на меня… Она меня игнорирует и не подпускает к себе… Наверное сложно теперь будет заслужить у нее такое доверие как было раньше…

30 лайков

Представляю твоё состояние, когда рог остался в руке. Я когда то купила резинки, но так и не решилась на сие действие - продала рогатых. Теперь всему молодняку, остающемуся в хозяйстве прижигаю рожки.

11 лайков

Галочка, состояние еще ТО! Говорю же, что даже на форум у меня вчером сил не было.

За то любимый успокоил и сказал, что из рога сделает мне на память чудесный нож! :-:smile:

16 лайков

Марьяна, так впереди ещё один рог!!! :joy: Прикинь, только наладите отношения, только она тебя простит, тут, бац, второй рог отлетел! :laughing: И всё по-новой (просить прощения)…
Марьяна вчера вечером позвонила, и смеётся, и плачет, а я как дубина, не знаю, как помочь и успокоить. И то ли смеяться вместе с ней, то ли плакать :slight_smile:
Марьяна, как сегодня твоя девочка? Хоть немного простила?

11 лайков

Девочки , самый простой , быстрый и проверенный не на одном животном действие в такой ситуации - 50 грамм водки. На животное это действует как успокаивающее и обезболивающее . :wink:

11 лайков

Ой, Марина, не на всех! :laughing: Я воспользовалась твоей рекомендацией, когда Плесени первый раз резинки одела, потом ещё раз воспользовалась, а потом сняла резинки. Не спорю, способ замечательный, и я его теперь тоже всем рекомендую, но Плесени подошёл только ксилазин во второй раз. Я поняла, что водка её не берёт. После ксилазина, правда, тоже орала, но я была на этот раз более стойкой - ушла подальше, чтобы не слышать. А соседи… ну, потерпели малёхо :roll_eyes:

8 лайков

Нет, Люда — не простила! С ее стороны ПОЛНЫЙ ИГНОР В мою сторону! Даже погладить себя не дает :disappointed_relieved:

2 лайка

Маринка, а как же ее напоить то? Она даже дотронуться к себе не дает, на пушечный выстрел к себе не подпускает :disappointed_relieved:

Не, Марьяночка, это не в этом случае :grin: - это когда резинки одела. Теперь уже поздно водкой поить :smile: Разве что для примирения :rofl: Типа, сели, водочки выпили, за жиСТь поговорили, ну, и, традиционно: “Ты меня уважаешь?” :rofl:

18 лайков

Ее ответ будет — “Сейчас НЕЕЕЕТ!”:slight_smile:

4 лайка

Именно в этом :wink:
Все прямо такие нежные … Не вы первые обезроживаетесь.

Ну Марьяша ее как то поймала рану обработать ? Так же и водку влить .

1 лайк