Особисте господарство «ПАЛЛЕС»

Вот на маленького ребенка может и по фене.
А материальный ущерб - это протокол и чем цена выше, тем быстрее отреагируют.

Да, и председателя сильрады поставьте в известность, он тоже обязан отреагировать.
Только заяву письменно пишите.
Он с соседями обязан будет поговорить и отписаться.

9 лайков

Посадили вбивцю собак

Одного, хто труїв собак нещодавно посадили. Якщо інші про це знатимуть - не ставитимуться до таких речей легковажно!

2 лайка

Не, Юля, не похоже. Просто я на связи с Марьяной была почти сразу, там вялость больше суток. При Изониазиде они так долго не протянули бы… Может доза маленькая?

1 лайк

Да, похоже не маленькая, если весь кусок малиновый.
Крысиный яд. У меня коты умирали от него.
То мучались очень.

В полицию звонить однозначно! Ничего себе! Полон двор хозяйства!

4 лайка

Позвонила!
Оказывается у нас ОДНА на весь район выездная машина. Сказали ждать, вызов принят, но приедут скорей всего завтра :roll_eyes:
Я решила соседям растрезвонить, что вызываю полицию и, что отраву малая нашла!

16 лайков

Вот это очень правильно! Пусть трясутся.

3 лайка

Если есть возможность, закройте ВСЕХ, чтоб по двору никто не шастал (животных имею ввиду)

верно! пусть дрожат, @@@ такие!

8 лайков

Я бы посоветовала на сараи и замки повесить. Часто травят собак что бы во дворе полазить , что то вынести. И не всегда это местные , иногда и залетные.
Марьяша , имей в виду.

8 лайков

Позвонила к соседке, рассказала. Это человек, один из не многих, добрый и порядочный, но который, УВЕРЕНА, расскажет о моем звонке многим. Так она такого же мнения как и Марина.
К стати о том, что вызвала полицию я ей тоже сказала.

8 лайков

Марьяна, полицию в покое не оставляй, пусть не расслабляются. Звони, требуй, угрожай, что будешь жаловаться…

4 лайка

Я тоже про то, что и Марина подумала, у нас просто у родителей было, я ещё в школе училась правда, так отравили добермана, следом обворовали дом дедушкин и потом машины обчистили и гараж.,.

1 лайк

На то время, что приедет полиция, собаки должны быть закрыты.
Говорите, что выпускаете погулять только с собой, не надолго, а остальное время они закрыты.
А то еще обвинят в нарушении правил содержания, это если могут выскочить на улицу.

3 лайка

Я. например.даже и не знала. что лекарство для людей применяют как отраву.это только что погуглила.что такое этот изониазд. Кто-то грамотный это сделал.или кто в курсе -.медик.ветеринар…И мне кажется.не в собачках дело.у вас там в Тальном столько бандюков - одна мафия.Вы случайно на базаре там не стояли с сырами ?

1 лайк

Поставьте видеорегистратор. Очень много интересного можно узнать, пока Вас нет дома. А информацию можно потом использовать для своей же безопасности.

9 лайков

Хорошая идея, Юль! Нужно обязательно воспользоваться.

Нееет. Здесь не тот контингент! Во первых козы то “фу”, а во-вторых, мои цены были бы не понятны! “А в АТБ он за сктільки можна купити!”

5 лайков

Марьяна, что там полиция? Приезжала?
Как Розочка?

2 лайка

Розу забрали в дом. Кормим вкусняшками, так как есть не хочет. При нажатии на живот малышка скулит, видно животик болит. Худая, просто жуть.
Полиции пока не было :nerd_face:

Может им позвонить?

1 лайк

Не будет, то позвоню.