Особисте господарство «ПАЛЛЕС»

Арина, СПАСИБО!

Что есть,то есть! У нас девичье царство :heart_eyes:

1 лайк

Поздравляю, с внученькой!
Пусть растёт здоровенькой, любимой,счастливой!:birthday::rose::rose::rose::rose::rose:

1 лайк

Людочка, спасибо! :hugs: :slight_smile:

1 лайк

Вспомнила, что не выполнила обещание и не показала вам нашего нового производителя, от Тани @Brovarchanka :slight_smile:
Знакомьтесь —Эрот, 100% зааненец.
Сегодня нам исполнилось два месяца и мы взвесились. Наш вес: 18,800

IMG_20180629_081738

48 лайков

Он обалденный!:slightly_smiling_face:

4 лайка

Инна, это действительно так! А еще, он же ваш братишка! :slight_smile: (по маме так точно)

2 лайка

Красень! А який доглянутий і вгодований,зразу видно, що любимчик!

3 лайка

Марьяна, поздравляю…отличный парень :heart_eyes:

4 лайка

Ніна Василівна, дякую! А що до «любимчик», то вони в мене ВСІ любимі :hugs:

2 лайка

Сашунь,СПАСИБО! Твоя оценка, для меня, особенно важна! :blush:

2 лайка

Классный парень! И вес набирает хорошо. Так держать! :slightly_smiling_face:

3 лайка

Галочка, СПАСИБО :slight_smile: Мы очень стараемся вырасти красивым и достойным козлом -девкоделом :smile:
Вот только меня немного огорчает последние дни… Эрот когда приехал выпивал по 4л молока, потом перешли на трехразовую кормешку. Сейчас,эта вредина, если за сутки полтора литра выпивает, то хорошо. Всунет нос в молоко, сделает отдолжение (ну ладно, попробую раз принесла), и с деловым видом идет жевать что-то другое.

5 лайков

Марьяна, он делает все правильно.

молоко это конечно нужное дело, но и про все остальное забывать не нужно.

он не только очень перспективный парень, он еще и очень умный

7 лайков

Ну Саша, ты меня успокоила! Ато девченки старше него и до сих пор не против молочком полакомиться, а малолетка-мужичек, решил, что он уже очень взрослый))

2 лайка

:grin: Кличка супер! Подкину идею будущей владелице его сестрички Ирочке @mish назвать козочку Эротика :smile:

9 лайков

Думали мы думали, как назвать. Потом решили, что для козла-производителя — Эрот имя очень подходящее, пускай девки от него с ума сходят)))
(к стати, Эрот — то же самое, что и Амур, только из другой мифологии :wink:)

7 лайков

Як Маша з мультика каже:“Охохоюшки-хо-хо!”
Декілька днів назад чоловік скосив берег на сіно. Берег великий,це вже другий укос. Я раділа як те дитя — заготовки на зиму збільшуються для моїх любимок.
Сьогодні прийшли перевертати і були шоковані! Якісь «добрі люди» вночі більшу половину сіна переносили… Все мабуть не подужали.
Ну нехай їм буде на добрі справи!

8 лайков

Марьян, у них ведь еще сегодняшняя ночь есть в запасе… Зачем надрываться?:wink:

2 лайка

Нифигааа!))) Носим мы))))

8 лайков

Нам такі “добрі люди” вже другий другий рік допомагають люцерну косити, при чому чим далі тим більш нагліють. Починали з невеликих клаптиків… вже косять майже все, а нам залишають клаптики :sleepy:

1 лайк