Особисте господарство “CAPRINA”

А вымячко красивеькое какое у девочки. Восстановится и будет вас радовать в будущем.

4 лайка

Гарна козка, якщо вам не грає ролі цей літр, що вона дає, то запускайте її, в кіз і так скоро охоти будуть. За цей час вона доросте, набереться сил, а після окоту порадує вас і собою, і козенятами, і ясно шо молоком.

5 лайков

Зюгана меня уже второй год радует, ягода очень красивая, крупная, сочная. Буду размножать себе. И Амиру тоже, у неё вкус даже лучше, чем у Зюганы. А вот М. жуно у меня нет.

А для первого года Вы неплохо развернулись! Сразу 8 соток! :+1:

А Надин красивая козочка, и вымя хорошее. Больших удоев вам в будущем! :slightly_smiling_face:

3 лайка

Дуже на це сподіваюсь.

1 лайк

Дякую за пораду! Літр молока для мене точно ніякої ролі не грає.

3 лайка

Ну всяке буває, комусь і 200гр втрата відчутна

Ну шо сказати, псіханув :slightly_smiling_face:

18 лайков

Класно! Всім би так псіхувати :smile:

5 лайков

Добро пожаловать Иван!Классные морды у вас в сарае,мне понравилось как у вас там сделано,уговорила супруга на расширение хозяйства,вот в ближайшее время(как картоху выкопаем)будем переделывать летнюю кухню под сарай,возьму ваш пример на вооружение,а как вы их доите?.внутри или выводите на станок?

4 лайка

Сижу и хохочу) Как это все по-нашему) Я вот как психонула и сразу 10 коз)

15 лайков

О, Инна, я так само отреагировала :grinning: Сижу, хохочу)) Муж косо так посмотрел… И вышел… Молча… Привык, поди… :grinning:

Иван, а Вы молодец!

6 лайков

Нам без гумору ніяк, тішуся що зміг вас повеселити.

10 лайков

Дякую за привітання! Місця для станка нема, та й кози дійні тільки дві, ми їх доїмо де вловимо. А в перспективі також потрібно будувати ще один сарай, вже зі станком.

8 лайков

Удачи вам,я к кормушке из нутри приделала две скобы,когда коза начинает есть лакомство я ее дою, стоит спокойно,а потом вытанцовывает,а когда ей зафиксирую голову ,все хорошо,а иначе молоко все на полу…

1 лайк

З новосіллям! Дуже красиві у вас кізочки і козлик Цезар! А малинкааааа , така апетитна!

2 лайка

Дякую, а наші чемно стоять, проблем нема зовсім. До речі, вітаю вас з новосіллям!

Дякую! І Вас з новосіллям, був тільки що у вас на сторінці, захоплююсь вашою сім’єю!

4 лайка

Спасибо…сейчас пытаюсь фото сжать…медленно получается,а другой рукой с помидорами вожусь :slightly_smiling_face:

1 лайк

моя Белочка дама с характером,разговор короткий,сразу на рога.

1 лайк

Мілка, з неї все почалось…

30 лайков

Так, головне почати, а спинитись потім дуже важко)

9 лайков