ОПГ "Весела Коза"

Мужчина в доме доручи ему, должен справиться с заданием на отлично.

Мой красавчик и умничка Амур)))))))))))) (куплен в хозяйстве Ларисы @yagusya )

11 лайков

75 процентный англонубиец ТОР (куплен в хозяйстве Вадима за Дымером, к нему приехал гдето из под Богуслава)

11 лайков

Я не особо разбираюсь, но мне пообещали, что это сто процентная альпийка - Альфа (куплена там же)

13 лайков

Ну и вот они мои красотки - все в сборе) ( )))ну почти все)

21 лайк

Класс!!! а как это у тебя козлы не мешают козам пастись? Мой Чингиз стремится покрыть все, что бегает - независимо от того хочется девкам или нет:grinning: Поэтому гуляют по очереди - козлы в сарае, девки на выгуле, Девок в сарай - козлы в полет. Альпиечка обалденная, а проблема с ней решилась?

2 лайка

Мариночка - дисциплина у меня железная))))))))))))))))))…они перед тем как сделать шаг в лево - в право - сначала на меня смотрят)))))))))…о потом делают) - если разрешаю))))

4 лайка

Это мой новый сарай - на начальной стадии постройки…позже сброшу фотки уже последние…с права - навес и дальше будет выгул для страусов…слева - 4 комнатки для козочек…ещё’ много чего не сделано - и выгул в том числе пока отсутствует

8 лайков

я так понимаю, сделано из горбыля?

Что такое Горбыль?)))))))))))))…

У меня вертелся этот же вопрос,Мои два само спокойствие,бегают за мной в конец огорода,пасутся,гуляют,ласковые как коты,но если случайно из хлева выйдет козочка,так у меня чуть сердечный приступ не хватает,пока отобъю,потом со злости начинает один мою ногу паровать,за что хорошо получает и потом только успокаивается.И конечно иду пить капли,сердце зашкаливает::sweat_smile:

1 лайк

Ой - так мне по ходу сказочно повезло)))))))))))))…по идее все мои девочки уже покрыты - а мальчики ведут себя крайне интеллигентно)…Не козлики а само спокойствие)

2 лайка

Я когда в сарай ( в выгул возле сарая) только захожу доить…одного взгляда достаточно - и оба козлика по номерам уже сидят…когда дою - они не присутствуют))))

3 лайка

Ого, Наталия, стадо уже не маленькое образовалось!:wink: Процветания Вам!
А как Ваши козлики по запаху? Особенно нубийчик интересует…

ну что я буду сочинять? - малыш не пахнет совсем, а вот Нубиец…пахнет ещё’ как))))…но пахнет не козлом, а чем-то таким специфическим…муж говорит как резкое моющее средство))))…Сейчас грех жаловаться - уже цветочки по сравнению с тем - как только приехал…думала машина никогда не выветрится)))

4 лайка

Моё вчерашнее приобретение - петушок АРАУКАНА)))))))))))))…теперь ищу курочек)…Девочки, а поет он как классно)))))))))))

19 лайков

Моя Фарида с мамой (Фарида тигровая)

29 лайков

Ох е… офигеть, слов нету. Сила и мощь! Они вас не валяют? Как называется такая порода? Ух, мне бы парочку эту напрокат на пару неделек и мимо соседей погулять))) Каждый день. Обязательно, когда из двора выходят…

1 лайк

Наташа а уши сами купировали или так купили?Ну а как они ведут себя со стадом?

Ох, корсаки…наш кинолог - заводчик, один из первых в Украине был, питомник Дель Кане Террезине))) Отличные собаки))))