ОПГ "Весела Коза"

Так и закажем

@NATKA, коньяк
@Varvara пока ничего (вино с собой)
Я - пиво безалкогольное (могу немного старенького вина поробовать лизнуть :grin: )

Никто ничё больше? Не будем задерживать гарсона…

Мы ещё и в зоомаркете расположились … упс… :smile:

6 лайков

Ира, на что намекаешь? Что закуска будет?

4 лайка

Ну, а что?! Сколько нам той закуски нужно?! Хм… Дичь скоро прилетит

Хозяйка “кафе” ругаться наверное будет :stuck_out_tongue_winking_eye:

4 лайка

А я вот поняла😀16 символов

1 лайк

Ругаться не буду.
Берем вино, коньяк и все что есть и приезжаем.
Закуску и лед найдем :grinning:

6 лайков

Наталья, как у тебя дела? Надолго так пропала.

7 лайков

Я теж сьогодні згадувала Наташу. Думаю не заходить на форум, зайнята торгівлею. Дай Бог , щоб все склалось, як задумувалось.

6 лайков

Дівчатка не заходила бо втратила телефон.
потім довгий час не було доступу до компьютеру.
в мене дуже багато новин прямо не знаю й з чого почати.
Найперше це те, що я дуже сумую за кізками своіми((((
залишила Мілку, Зайку та козлика. Молока катострофічно не вистачае, на сири тим більше нема(
Працюю на двух роботах.
в нас в сім’ї сталося горе - тяжко захворів чоловік сестри, мій зять та кум.
Поставили страшний діагноз - гострий лейкоз.
Зараз терміново шукаємо кошти на пересадку - це єдиний шанс його врятувати.
Часу є 2 місяці - суму треба зібрати не реальну 130000 доларів.(((
Ну ось наче такі справи…
нема чим похвалитися

3 лайка

а, зовсім забула є й гарні новини.
я продала всіх своіх цуценяток корсиків, знайшла домівки для всіх своіх знайдених звіряток і в мене з’явилась ще одна подружка, дівчинка корса 4 років (люди виіхали за кордон).

7 лайков

Желаю быстрейшего выздоровления Вашему зятю. Держаться и не падать духом. И все будет хорошо.
А как магазин? Нравится? Хозяйка ветеринарного магазина с большой любовью к животным, думаю это большой плюс.

1 лайк

Магазин єто моя отдушина.
Очень нравится.
Пока прибыли никакой - еще очень много чего надо купить.
Но я там отдыхаю.
Есть у меня там морские свинки и попугайчики))

11 лайков

Почему прибыли никакой, расширяйте ассортимент, семена, яды от насекомых, гербициды от бурьянов, горшки для цветов и т.д.

5 лайков

Магазины, это очень затратное дело, нужно вложиться по максимуму, а клиент нарабатывается годами, поэтому первые несколько лет можно работать в ноль.

4 лайка

Наташенька, сочувствую Вашему горю…с миру по нитке,и все будет пучком!..куда можно перекинуть денюшку ,на скорейшее выздоровление?

2 лайка

ВРЯТУВАТИ ЖИТТЯ МИ МОЖЕМО РАЗОМ!!!
Дякуюємо від щирого серця за підтримку та допомогу.

Картка Приват банку для допомоги Федці 5168757346536263
Атрощенко Марина Миколаївна (дружина)

ПОТРІБНА АЛЛОГЕННА ТРАНСПЛАНТАЦІЯ КІСТКОВОГО МОЗКУ. ВАРТІСТЬ ОПЕРАЦІЇ ДЛЯ НАШОЇ РОДИНИ НЕ ПІД’ЄМНА (127500 ДОЛЛ).

МОЛЮ ДОПОМОЖІТЬ ВРЯТУВАТИ ЖИТТЯ!!!
встановлено страшний діагноз ГОСТРА МІЄЛОБЛАСТИЧНА ЛЕЙКЕМІЯ , М2 ВАРІАНТ, ПО ФАБ-КЛАСИФІКАЦІЇ( ГОСТРИЙ МІЄЛОБЛАСТИЧНИЙ ЛЕЙКОЗ М2) (заключення додано).

БУДЬ-ЛАСКА НЕ БУДЬТЕ БАЙДУЖИМИ ДО ЖИТТЯ МОЛОДОГО,ПЕРСПЕКТИВНОГО,ДОБРОГО,ЕНЕРГІЙНОГО ФЕДІ,ЯКИЙ ДУЖЕ ХОЧЕ ЖИТИ!!! ВАША ДОПОМОГА ПОТРІБНА ВЖЕ ЗАРАЗ!!! ДОПОМОЖІТЬ ВРЯТУВАТИ ЖИТТЯ!!!

Рекомендації в заключенні які надані лікарем:
Продовдення курсу ПТХ (Поліохіміотерапії) по схемі “7+3”.
Та по протоколу лікування назначенно “Аллагенне трансплантування кісткового мозку”(документ додоно)

За посиланням ви зможете відстежувати результати хіміотерапії,фото, документи , рахунки для допомоги:

7 лайков

Наташа, не рассматривали вариант стволовых клеток? Не эмбриональных, конечно, а аутологических. Как раз при таких ситуациях очень позитивно влияет.

Людочка, аллогенная трансплантация, как раз и есть пересадка стволовых клеток здорового человека больному. Сложность такой пересадки в том, что это огромнейшие деньги. А время на сбор средств при лейкозах очень ограничено. Да и донора который максимально подходит сложно найти. Если родственники не подойдут, то не родственную могут сделать только за границей. И после пересадки прийдется постоянно принимать препараты, которые подавляют реакцию отторжения.

В Украине такая операция не делается.
Нас согласились принять в Турции.
Есть родной брат которого будут пробовать на донора, и опять таки в Украине даже этого не делают.
Времени у нас максимум 2 мес(((.
Сейчас Федор в больнице, проходит второй курс химии. Одна ампулка химии стоит 79 тыс грн. ((( Курс антибиотиков на 21 день 95000 грн.
В общем ужасс

1 лайк

За какие шиши? Все что возвращается от продаж идет снова в товар, там чтобы норм заехать надо было тыс 300 вложить

1 лайк

И какое отношеня горшки и гербициды имеют к зоомагазину?