ОПГ "Весела Коза"

Дерзай, Наташ. Ничего особо страшного не произошло. Просто одной обузой меньше! Все ты сможешь, главное, не горячись, разберись в себе, подумай, как можно оптимизировать процессы в хозяйстве и все наладится.

15 лайков

Наташа, обязательно все получится, ты сильная, удачи тебе!

2 лайка

Еду в пятницу на свадьбу. Прикупила себе костюм :grinning::thinking:, все будут в платьицах, а я и тут отличусь :grinning:


Фото не очень.

20 лайков

приємно читати такий позитивний настрій

1 лайк

Наташа, все у Вас вийде, необхідно пережити цю чорну смугу у Вашому житті і незабаром настане біла. Бог посилає випробування людині тільки такі, які вона в силах витримати, а це означає, що Ви сильна і все витримаєте!

7 лайков

Наташа,будь вище обставин,які склалися і все в тебе вийде,ти дуже міцний горішок.Я вірю в тебе і бажаю тобі успіху. :heart::heart::heart::rose::rose::rose::rose::rose:

4 лайка

Наташа,увидев тебя на ярмарке,я убедилась,что все у тебя получится.Сделать -то можно,а у тебя талант приподнести,украсить собой и вокруг себя

11 лайков

Спасибо Наташа.
А еще спасибо тебе за Карата.
Он ну очень красивый становийтся. Если бы ухи сантиментов на 10 длинее точно гуЛаби :grinning:

1 лайк

Наташка, я рада что ты вышла из депрессии!! Время всегда и все расставляет по своим местам, главное - не торопиться с принятием решений. Ты у нас девушка импульсивная, тебе не до 10, а до 1000 посчитать в уме нужно, прежде чем озвучить свое видение проблемы. Не обижайся, я любя!

11 лайков

Я тоже тихо наблюдала, как почти все животные выставлены на продажу. И надеялась, что коровки не продадутся и останутся у хозяйки, да там и козочки хороши!
Я желаю, чтобы быстрей Вам Наталочко, купить свой домик - тот самый лучший и подходящий и для себя с детьми и для животных. Что бы эта мечта очень быстро стала явью!

7 лайков

Ви мене так і не зрозуміли, це не депресія, а холодний розрахунок. У вас у всіх є чоловік, ви займаєтесь господарством, хтось може й ходить на роботу,але поміч є.
А я сама і папа, і мама і на роботу хожу, і дітей розвожу і збираю, і дрова купляю, і сіно…і мішки з кормами тягаю.
Депресія тут ні до чого
А ще треба наломати гілля,накосити траву, та кіз попасти…про приготувати та повбирати я мовчу. Ще в ночі роблю курсові та варю сири.бо однієі зарплати на все не вистачае.
Виб так змогли?

3 лайка

От я спробую ще раз, трохи з іншим підходом. Косити більше та прибирати рідше. Якщо не вийде,то…

Наталья, мужья есть не у всех далеко. И довольно большое хозяйство. Так что не дрейфь, все получится. Ищи помощника с травой-сеном, чтобы хоть не каждый день, через день помогал и все наладится. Или с выпасом животных. На лето это могут делать и школьники.
Я все делаю сама. На маме огород. Сынуля помогает с сеном - ремонтом помещений. И загон строил. Остальное я сама.

Не понимаю, почему ты зациклилась так на муже? Поверь, как только найдется помощник, будешь думать, что удачно все сложилось, нервы целее, да и физически ни разу не тяжелее. Сама подумай сколько физических сил ты тратила на него? Та же стирка-уборка, кормежка, еще и ублажай в третью смену, потому что он “устал - работал”. Я как избавилась от альфонса своего, вздохнула, и сразу в доме стало чище, не надо ни за кем бегать с тряпкой и веником по пять раз на дню да еще и выслушивать, что это не так, то не так, что я потолстела, что еда ему такая надоела, что деньги ( свои же) куда-то потратила, шагу в сторону не ступи, контроль “ты где?” каждые 20 минут. Подруг всех разогнал, как и родственников, сплошное моральное и физическое рабство.

А у тебя еще и алкаш!

Теперь красота - что считаю нужным, то и делаю.

23 лайка

Если бы ты, Наташа, была лодарюгой, ничего не умеющей, которая сутками пропадала во всяких салонах и спа, а муж содержал тебя полностью, с кучей прислуги, а потом бросил на тебя детей и хозяйство, тогда бы может и стоило переживать.

9 лайков

Инночка, у меня вопрос стал ради чего все єто?
Доход мне мои животные не приносят, а все деньги идут на корма.Вот выствыила на продажу, так начали мне вообще мелочь предлагать за них, потому что они 5 месячные еще молока выпьют на 4000 грн. :grinning:А то сколько я в нее вложила, никому не интерессно.
Для души? Так для души оставить себе пару козочеки все.
Для молока? - Есть у меня где его покупать.
Дети сидят безвылазно, я немогу им уделять времени должного да и денег вечно не хватает кудато поехать, то сенвюа надо, то зерна.
Поэтому было принято такое решение.
Попытка номер три так называемая…
А там посмотрим.
Куклу я однозначно продаю и три козочки маленькие- но уже не спешно и в очень ответственные ручки.

3 лайка

Наташ,ты не хочешь переориентироваться на продажу молочных изделий.у тебя хорошо получается.Не держи лишних животных в надежде на продажу.оставь только самых продуктивных на данный момент и делай сырочки в удовольствие

улыбнуло,ох и любят наши люди шару :grin:

13 лайков

Я понаблюдаю за этой форумчанкой еще, если мои догадки подтвердятся о том что она перекуп- буду просить заблокировать и познакомлю совсеми.

Наташ, животные у тебя хорошие, породистые и доход сразу ты естесственно не получишь т.к. взяла ты их маленькими. Вот покроешь, получишь потомство и будет тебе доход.
А по поводу твоей импульсивности Марина @babushka-11 правильно написала, ты уж не обижайся, но и не пьющий мужик не каждый выдержит твой темп.

5 лайков

Значит это не мой мужик.
Жизнь это движение.
Если у человека нет целей- это растение, хотя и так тяжело назвать, растение и то тянется к солнцу.

9 лайков

Растения водку не жрут и нервы не портят)

18 лайков