ОПГ "Росяна господа"

О, да, цветочки - это тоже тема. Только я хоть и большой, но любитель. У меня выживают сильнейшие. Нежные у меня не приживаются…

8 лайков

pozdravlenie-s-novoselem-v-stihah
Добро пожаловать!

3 лайка

Поздравляю с открытием странички :bouquet:,честно говоря мы тут многие немного того…авантюристки :smile:,так что добро пожаловать,ваши рассказы интересно читать…

4 лайка

Уж авантюристки все так уж точно. Во многих узнаю себя, а когда смеюсь и читаю мужу истории с этих страниц, тот говорит, чтоб на себя посмотрела.

5 лайков

Не получается у того, кто ничего не делает. Здоровья Вам и благополучия, своим примером можно многих вдохновить на жизненно важные изменения. Ваш рассказ это нечто))), а главое подача с юмором просто класс.

3 лайка

с открытием странички:grinning:действительно - АВАНТЮРИСТКА%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B5

Рада вітати в Козляндії! Козюлі ваші красуні!

1 лайк

Девочки, спасибо всем за теплый прием и радушие!!! Очень приятно общаться с единомышленниками!

ух как здорово и интересно!! растет семейство авантюристов!!! Молодцы

4 лайка

Ольга,здравствуйте! Рада что Вы завели свою страничку!Большой привет от Долины.Мазушка,лизушка,попрыгунья и задира:) Любимая-прелюбимая)

Девочки ,козёл папа в живую очень мощный мужчина! Фото я видела в объявлении,но в живую он меня просто покорил)

26 лайков

Нашого полку прибуло! Ще одна сусідка і теж Оля. Заходьте в гості “Кози над Тікичем”. Я з Лисянки.

2 лайка

Добро пожаловать и с новосельем. :gift: А я родом из Черкасс, родные там и сейчас живут, но волей судьбы попала в Полтаву. Дитя асфальта, но как и вы поменяла квартиру на дом в селе, правда просторы у нас не большие, вернее очень небольшие, но это ничего. Это лучше жизни в городе. Моя страничка Господарство “HAPPY GOAT” заходите в гости.
А ещё хотела спросить про вашу доченьку, которая китайский учит, в каком вузе она учится, а то моя в этом году заканчивает школу и тоже ищем ВУЗ где есть китайский язык.

2 лайка

Такой бум приветствий!!! Я знала, что здесь доброжелательный народ собрался, выбрала правильное душевное сообщество, Спасибо всем!!! Девочки, со мной без церемоний и реверансов, на ТЫ. Надеюсь, что мое обращение в этом же ключе никого не обидит.
Наташа, наша Саня учится в Днепропетровском универе им.Нобеля. ВУЗ частный, бюджета нет, НО:
оплатил по квитанции и ВСЕ!!! Никаких поборов, доп. плат за сессии и т.д. Китайский тоже искали, но в 2 др. ВУЗа не прошли, конкурсы сумасшедшие. А этот ВУЗ - судьба, я училась, дочь старшая тоже там, привели и Саню на переводчика английского, а тут БОНУС - первый год преподавания китайского!!! Так что судьба нас привела к заветной цели. Сейчас уже чирикает, так интересно и необычно. Так что, Наташенька, кто стучит, тому и открывают…

18 лайков

ооо - китайский это интересно! Отец в Киеве учил , правда уже почти ничего не помнит. Моя мечта выучить, но способностей к языкам нету :frowning: только практика. И если с немецким-английским у нас с практикой проблем нету, то китайских носителей фиг еще найдешь

Добро поржаловать на ТРЦ Барабашова! И подзаработать можно, и китайский выучить, если задаться целью! :grin:

8 лайков

Приветствую, Оля! :rose: В рядах авантюристок пополнение! :wink: Процветания вашему хозяйству!

1 лайк

Ира, насмешила :))) к людям приставать точно не буду… вот по работе если… а у нас только немцы и американцы - китайцев пока нету :))) Но глобально ты конечно же права - если задаться целью. А ТРЦ Бараошова это что-то ваше местное? много китайцев?

Это самый большой базар на Украине

2 лайка

С новосельем!!!

Кааак? Вы не знаете наш рынок Барабашова? Ну тогда мы ждем вас в гости :grinning::grinning::grinning:

4 лайка