ОПГ "Надійні кози"

Господи, какое страшное горе.
Надюша, держитесь. Боль утраты облегчает только время.
Земля пухом и вечная память вашему супругу.

3 лайка

Люда,мне не пришёл номер карты (

1 лайк

Надя співчуваю, це дуже важко та боляче, але тримайтесь… Царство Небесне .

3 лайка

Ксюша, сорри, либо пропустила сообщение, либо оно не пришло. Уже отправила.

1 лайк

Надюша,примите наше соболезнование,крепитесь❤

2 лайка

Дорогие форумчане! Возвращаюсь сейчас от Нади. Она пока не может писать, но передает всем благодарность за оказанную помощь!

12 лайков

Сил Вам! Соболезную, светлых людей рядом!

1 лайк

Надичка примите соболезнование.Берегите силы .как бы тяжело ни было а надо жить.Жить для того чтобы муж видел что вы есть.а он хочет вас видеть счастливой.Хорошо что рядом возле вас есть настоящие друзья.Терпения вам и крепкого духа.

3 лайка

Дорогие мои любимые козоводы. Не нахожу слов чтобы выразить Вам свою благодарность за помощь мне. Ваши теплые слова, материальная и физическая помощь поддержали меня в трудное время. Предстал перед Богом мой любимый муж Василий. 7 лет с диагнозом рак кишечника с метастазами в печень( 4 стадия) . За четыре года две орерации, более 30 химиотерапий (я сбилась со счета) их последствия: тошнота, рвота , выпадение волос, носовые кровотечения, сожженые вены - он переносил стойко , никогда не жаловался. Очень хотел вылечиться и жить. После химий всегда на работу, максимум отлеживался день .Два с половиной года реммисии и болезнь снова взяла вверх. Снова химия, упал пульс до 40 ударов в минуту, не хватало воздуха. Поставили ему кардиостимулятор, появилась надежда на выздоравление, очередная химия в течении недели добила организм, непрекращающаяся икота не давала спать ,отменили все следующие химии, прокапали ибандровой кислотой и отправили домой. Дома кололи прописанное, пили народные средства, козье молочко - ничего не помагало, мой Васенька угасал на глазах, химотерапевт сказала готовьтесь это начало конца, максимум 3 месяца еще не больше, колите обезбаливающие. А без рецепта даже кетанов в аптеке не продают. Обзвонили всех знакомых нашли кетанов а он не помог, уже надо более сильное обезбаливающее, снова поиски, нашли, укололи, боль прошла и впервые за две недели он поспал. а он терпел и только тихонько просил уколоть лекарство Я рыдала и кричала на семейного врача что безчеловечный и безответственный, он дал направление к онкологу без спецбланка , онколог снова отправляет к семейному. В четверг вечером жуткий гололед а я иду от онколога рыдая от безразличия и молюсь чтобы целой попасть домой ведь там ждет Вася и козюли. Нам снова помогли , добралась домой к 22.00. Вася ждал тихонько, уколола, укрыла и побежала к козюлям. Когда ложилась в пол четвертого утра, спросила как чувствует себя, не болит ли, поправила одеяло . А утром Вася ушел. После прогноза врача прошло всего три дня. Моя жизнь перевернулась, как это страшно видеть любимого человека бездыханным . Не обнимит, не приголубит. 14 лет вместе - как это много и как это мало когда оба счастливы вместе несмотря на трудности. Теперь мне надо учиться жить без Васи, моей радости. Так он был записан у меня в телефоне: Моя Радость. Спасибо Вам за поддержку. Берегите друг друга.

41 лайк

:sparkling_heart: :sparkling_heart:Крепитесь Наденька.Я обнимаю вас очень крепко :sparkling_heart: :sparkling_heart: :pensive:

4 лайка

Наденька, просто держитесь…

6 лайков

Это ужасно ,я очень вам соболезную,держитесь…прошла через подобное,очень вас понимаю.

6 лайков

Співчуваю… Сил вам і витримки… Теж пройшла цю важку дорогу… Допоможе лише час і тваринки… Ні, час не лікує, але ми поступово вчимось жити із цим болем… І навіть радіти життю… Тому що, ніхто з рідних, які пішли від нас, не хоче бачити нас у сльзах…
І пам’ятайте Надія, все буде добре. Ваша Радість, ваш Василь, тепер буде оберігати Вас завжди і повсюди, і ви це будете відчувати пізніше, якщо прислухатись до серця…
Нам не дають випробувань більших, аніж ми можемо витримати…

19 лайков

Читаю і ридаю. Кріпись, Надюша, слів немає- одні сльози. Тримайся, ми з тобою. Царство небесне Васі. :pray:

9 лайков

Боже Наденька сижу и рыдаю вместе с вами.Как горько и больно.Дорогая держитесь вы не одна.Вы нужны нам всем и Вася он в первую очередь хотел бы видеть вас живой и здоровой.Там где он сейчас ему хорошо и он получил облегчение.Поверьте родные любимые они всегда рядом и оберегают нас с небес.Сил вам.Много много сил и терпения.Царство ему Небесное :sob: :

12 лайков

Надя, пусть Вася будет Вашим ангелом-хранителем! Те, кого мы любим всегда остаются в наших сердцах и, может быть, рядом с нами! :heart: :heart: :heart:

4 лайка

Надіє, прийміть щирі співчуття, це непоправна втрата…але потрібно жити далі, час не лікує і легше не стає, з цим потрібно жити, йти далі, але вже без чоловіка.

3 лайка

Надя, держитесь. Здоровья Вам, сил и терпения. Жизнь продолжается :heart:

3 лайка

З Новим роком, Надія! :christmas_tree: :gift: :tada:
Нехай у цьому році будуть лише приємні моменти! Здоров’я міцного, душевного спокою і рівноваги, миру у Вашому серці, Надія! Нехай Ваші кізоньки приносять радість і прибуток, а всі плани і задуми здійснюються! Нехай усе буде добре! З найщирішими побажаннями, обіймаю Вас! :hugs: :two_hearts:

Як справи у козунь? Може покажете якісь фото, якщо трошки вільного часу буде у Вас :slightly_smiling_face: :rose:

16 лайков

Надюша, не могу тебе позвонить, траблы с настройками телефона.
С новым годом! Пусть он успокоит тебя, даст надежду и энергию! :kissing_heart:
Обнимаю!

7 лайков