ОПГ «Ладні Ламанчі Обухова»

:joy::joy::joy::joy::joy:
16 символов

1 лайк

Гай то шумит и коса в землю застыркается.

1 лайк

У меня после стометровки по люцерке с такими " застырками" пошло как по маслу. Но, если честно, то мужчинам лучше не показывать, что умеешь делать мужскую работу.

17 лайков

Это точно, но они особо и не стремятся. Коза для моих это что-то такое позорное.

2 лайка

Ладусь, поздравляю! Дети красотуны!

2 лайка

Лада, обалдеть, какие они милые! Поздравляю маме побольше молочка!
А жених подошел бы по цвету моей Квитке. Жаль, на третьего козла мы пока не настроены.

3 лайка

Поздравляю с милашками! А девочка, ну прям дЕвочка!

Девочка забронирована !

4 лайка

Девочки , присмотритесь к жениху )))

Маленький конечно , отдам недорого !

4 лайка

Да чего маленький! Он ещё догонит и перегонит всех ))

5 лайков

У меня в позапрошлом году от разных коз родились козочки с весом 3.6 кг. и 2.3 кг. Смотрела я на манюню и не понимала, что я сделала не так. Таких мелких у меня еще не было. И что бы Вы думали? Через год, если не меньше, эта манюня догнала и перегнала ту, что родилась на 1 кг. больше. Кстати, её я и оставила в хозяйстве.

3 лайка

Добрый день, Лада а можно мне козлика и сколько стоит

1 лайк
3 лайка

Или такого

1 лайк

Козлик от Венеры и Дизеля забронирован Вами ! Поздравляю !

9 лайков

Кто не успел:joy:, тот опоздал.

6 лайков

Спасибо огромное, жду с ним
встречу

4 лайка

Ирина! Научитесь продавать сыр. Продайте его и помашите деньгами с победоносным видом! И все продажи пишите в блокнотик, в конце месяца подбивая общую сумму доходов.Поверьте излечится сразу, и ещё пару коз прикупит, и станут они ему такими родными. Проверенно на себе :hahaha:

20 лайков

Я так и делала :grin: “Аааа! Съел?! Вот так вот!” примерно мои слова :grin:
Вот в этот сезон нужно научиться откладывать на обеспечение Коз на безмолочный период, а то уже смотрит искося “сколько сейчас денег уходит на них?” :face_with_raised_eyebrow:

10 лайков

Юлия, большое спасибо за совет!

Ко мне в гости приходила знакомая с ребенком, пока дети игрались я сделала ей кофе и поставила конфеты, белперчики (были у меня, недели две вызревания) и она сказала что козьего я ничего есть не могу, я ей сказала как хотите. Но она посидела посмотрела и решила попробовать, а потом с удивлением говорит что не слышно козьего запаха и даже мужа позвала чтобы попробовал. Я ей еще домой пару штучек дала. Через некоторое время встретила я ее с дочкой и они только и говорили какой вкусный сыр и сказала если у тебя такого сыра много я буду покупать.
Жду окотов и попробую продавать сыр.

22 лайка