Опасность подделки в домашнем сыропроизводстве. Недобросовестные продавцы

Случайно наткнулась на ссылку в Инстаграм. Вдохновляйтесь, дамы и господа, ценим свой труд


Честно скажу, меня лично вдохновили цены из этого прайса. И я решила поделиться ими с общественностью.
Но упоминание этого продавца под ником superfood_cheese_microgreens с инсты,
на фб вызвало настоящее негодование. Мол, и обманщица она, и перекуп, и т.д., и т.п. Честно, подробностей я не знаю. Кто знает, девочки, поделитесь, пожалуйста вашим мнением и , возможно, опытом, когда вы сталкивались с такими продавцами, когда вы слышали о них или хотели вывести на чистую воду

16 лайков

Главное не вдохновляться тем ,чем эта мадам занимается

4 лайка

Да, я уже прочитала. Но тема о ценах, а не о добросовестных продавцах. Надо будет, пусть модераторы удалят. Но опять-таки, уметь нужно гэ выдать за конфетку и продать потребителю

Не знаю не знаю…не соглашусь.Это обман ,нельзя так поступать .Пускай не выдаёт это “Фе” за своё и продаёт и украшает как хочет

1 лайк

А таких мадам хитрозделанных надо выкрывать я считаю,Пускай её тысячные подписчики знают чем их кормят за такие деньги,может накормит кто-то чём-то сполна,тогда она задумается стоит ли оно того

1 лайк

Это вопрос личной морали и порядочности. Никто не мешает оставаться порядочным и продвигать своё, отличное, по такой же цене. А не, как часто тут говорят, 200 грн за кг сыра. И многие считают, что норм

1 лайк

В этом полностью согласна,у меня цены не меньше.Но если брать этот сыр и цены в пример то наш тогда должен стоить в два раза дороже😂

2 лайка

А почему это я должна продавать своё,козье,натуральное,домашнее по такой же цене?Либо она пусть "опустится " на землю,либо я должна продавать вдвое дороже

1 лайк

Эти цены для примера. Не для вас лично, а для всех членов форума, кто только начинает или даже планирует варить сыры. Потому что повальное большинство людей уверено, что 200-300 грн за кило сыра - это норма. Почему вы решили, что тема именно для вас?)

2 лайка

А с чего вы взяли что я так решила?Тема общая,для общих комментариев

Почему я ответила?Да потому что этот сыр промка и этот человек обманщик!И если и рекламировать её страницу то не так,не на ее примере,Пускай форумчане знают кто она!А на счёт цен я абсолютно солидарна с вами

Итак,мои цены на козью продукцию в этом году:
-молоко 60/л
-творог цельный 300грн/кг
-мягкие сыры 350грн/кг
-Панир 400/кг
-твёрдые и полутвёрдый сыры 600/кг
-сыры с белой плесенью 700/кг
-белпер 50/шт вес 85грам
-масло 900/кг
-сыроватка 15/л
Киевская область.

7 лайков

О чем спор, вообще не поняла?

1 лайк

Ну я не думаю что это спор)Я считаю что не стоит эту мадам брать в пример,так как она обманщица и продаёт промку привозную как своё крафтовое.Это стоит гораздо дешевле натурального домашнего

1 лайк

Так проясните ситуацию, а то я думаю, чего на человека напали?

2 лайка

Да, Неличка, с этого стоило начать)) Не многие знают эту даму и что она продвигает :wink:

6 лайков

Думаю по этому поводу надо сделать отдельную тему,
@Helen_OK ,Лена знает ситуацию лучше меня,может сделаете темку?

1 лайк

А как Вы узнали, что она обманщица ?

И при чём в этом случае Лена @Helen_OK ?

Есть много фактов ,так и узнала.А Лена не При чем,она просто больше знает чем я ,вот я и предложила чтоб рассказала она.Жаль,что она редко заходит на сайт.Для этого нужна отдельная тема,не здесь.А вы знаете этого человека?Может видели её животных?Хотя я практически уверена что их нет

2 лайка