Обсуждение закрытия темы «ждем окотов вместе»

Тогда может будем показывать козлят в этой теме?
Просто поставить ограничение на количество фоток (например не более 2 шт за один окот).
Чтоб не растягивать.

Тогда это будет логично.
Обсуждали беременность козы, предположили время окота - похвастались результатом.
Получили сердечки под фото и все.

Тогда и тема будет более живая и положительная.

А то если будет тема отдельно с козлятами…то что там будет, просто фотки?

Как думаете?

11 лайков

Тоже думала, что нужно ограничить количество фото для каждого, только у одного несколько коз, а у кого-то стадо…и Козлята один одного краше) Но в общем-то надо ограничивать, раз лимит на форуме по картинкам.

3 лайка

Ну я не думаю что мы прямо забросаем тему фотками.

Я вот, допустим в прошлогодней теме.
Рожало больше 20 коз. Но я не выставляла фото всех козлят.
Ну первых…ну каких-то интересных по окрасу или долгожданных. А так еще пару пару фото общих фото, там где все козлята вместе.

Прописать в правилах что не больше 2 фото на котную козу и не больше 2 фото на 1 окот.
Тем более что далеко не все будут выставлять фото козлят, а тем более коз.

5 лайков

Да, будет хорошо, плохо что есть ограничения по сердечкам…:grinning:

2 лайка

Да, ограничение было бы полезно.

Не думаю что есть смысл создавать целую отдельную тему для фоток новорожденных, лучше в этой же.

6 лайков

Тут стоит уточнить, что еще есть тема по скорой помощи от форумчан, и раздел по скорой помощи от ветеринаров.

Раздел ветеринарии для несрояных вопросов, более профессиональный. Раздел Забота о здоровье коз - для всех остальных вопросов.

Ваше сообщение с правилами сделал Вики, чтобы вы могли править.

2 лайка

Хорошо, уже завтра тогда.

1 лайк

Можно в этой теме. А кто хочет - на своей страничке. Просто в теме про козлят ссылку вставить на свою страничку - если хочется чтобы весь мир их увидел :smiling_face:

7 лайков

Кстати, лимит сообщений в личных сообщениях был снижен с 500 до 400 — чтобы не поощрять подобные темы в личках.

Тогда получается зашла на форум посмотрела кто есть в эфире . Для себя - поняла живы , посидела почитала правила и вышла . Ах ладно пошла спать . Но нет еще скажу . Антон , давайте сделайте взнос каждый месяц по 50 гр не много , но может меньше будет ограничений .

Лучше в этой максимум 2 фото, переживаешь же за козу, ждешь, пусть уже все вместе) А в личных уже показывать фото дальше, не первые после рождения, ну или другие. Не всегда есть время заходить к каждому в гости, а увидеть новорожденных, за которых переживаешь и ждешь, хочется побыстрее.

4 лайка

Что еще за взнос и зачем?
Мы не планируем никаких взносов никогда, форум был и всегда будет бесплатным.
Если вы хотите помочь финансово, збросьте любую сумму на ваше усмотрение на карточку Тани @Brovarchanka. Обязательных взносов на форуме никогда не будет.

6 лайков

Ну что, осалось совсем немного добить, чтобы запустить эту тему. Юля @Jul дайте знать как доправите черновик. Спасибо. Нужно уже завершить и закрыть это вопрос. У нас еще много интересных проектов, лучше все силы переместить на них.

9 лайков

Ребята, я два дня температурю. А еще вчера целый день и сегодня до обеда у нас не было электричества.
Поэтому как только станет легче, на свежую голову доделаю.

7 лайков

Выздоравливай поскорее

2 лайка

Юль держись,и поправляйся :hibiscus:

2 лайка

@meg, посмотрите, я подправила начало темы и правила.
Если все нормально, то дайте знать что можно открывать тему. Скажите только в каком разделе.
Если что-то не так, то напишите что подправить, я сделаю.
Спасибо.

11 лайков

Юля, все отлично. Прочитал и сделал мелкие правки. Правила хорошие, то, что нам нужно. По надобности всегда сможем подкорректировать.

Создавайте тему в разделе “Козоводство”. Будет идея получше – всегда можно перенести, это не принципиально.

7 лайков

Тема открыта, спасибо всем за проделанную работу!

Дежурим, окоты вместе 2018 - #6 by Mary81

11 лайков

Спасибо большое и вам Антон и Юличке.Как мне не хватало этой темы последние дни.!!!
Сегодня ночью как раз нашла сама эту тему.
Ещё раз спасибо, надеюсь все получится и новые правила приживутся.:goatlove:

7 лайков