Новичок?... Давай сюда!

Вітаю! Пишіть, де проживаєте, а ще коаще - зробіть собі сторіночку і показуйте всю свою живність. А ми до Вас в гості прийдемо, почайовнічаїмо, поговоримо. І до мене заходьте, ласкаво просимо.

2 лайка

Дякую! Київська область, Переяслав-Хмельницький район, с. Єрківці. Сторіночку зроблю потихеньку. Покажу своїх пташечок і кізок.

14 лайков

шо, решила свою страничку открыть? Молодец, отсюда трудно уйти - Оля, ты ПОПАЛА!

7 лайков

Добрый день! Вот и моё время настало) Достаточно долго читаю форум и вот, наконец-то, решилась пополнить ряды форумчан. Меня зовут Лера, заядлая городская :joy:. Родилась и всю жизнь прожила в Киеве, занимала приличную управляющую должность в относительно большой компании, поженилась, уволилась, родила доченьку, и теперь имеем, что имеем))
Давно мечтали с мужем о даче. Постоянно смотрели объявления и т.д.
И вот месяц назад решились, собрались и поехали купили дом и сразу же туда переехали. Получилась не дача, а ПМЖ в Пирятинском раёне:woman_facepalming:t2: Но так, как мы сумасшедшие, на втрой день переезда купили три беременные козы и козла, не имея ни малейшего опыта в этом деле:joy: Благо освоились, нашли общий язык с Козюльками и теперь они неотъемлемая часть нашей семьи) С нетерпением уже ожидаем первые плоды козъей любви:innocent: Надеемся на дальнейшее развитие и мечтаем о своей сыроварне. Теперь буду набирается опыта и засорять форум вопросами:blush: Очень надеюсь стать частью Вашей семьи:tada::relaxed:

41 лайк

Добро пожаловать, Валерия!

И замечательно! Благодаря таким “засорениям” форум и развивается :slight_smile: , а козоводство расширяет свою карту :slight_smile:

7 лайков

Приветик! :bouquet: Добро пожаловать. :rose: Полтавчан прибывает. Я из Полтавы (почти пригород, 5 км). Заходите в гости Господарство "Щасливі кози" /"HAPPY GOATS" Гостям всегда рада. И свою страничку открываете, будем и к вам в гости ходить. :coffee::cheese:

3 лайка

Вот никак не ожидала тут земляков встретить! Тоже из Покровска)))

1 лайк

Кстати, здравствуйте, дамы и немногочисленные мужчины😀
Меня зовут Юля, я из города Покровск,что в Донецкой области и я очень начинающий сыровар. ( боже,прям как на анонимных алкоголиках)
Скотина у меня не доится, но сыр делать хочу и люблю)читать вас начала с осени и меня уже не покидает устойчивое желание привести в квартиру козу.

30 лайков

Вот так оно и начинается! :smile: Но пока Вы живёте в квартире - Вы в безопасности :slight_smile:
Хотя… Покупатели моих козочек сначала купили малышей, живя в квартире, а потом купили дом :slight_smile:

14 лайков

Квартира съемная, меня просто выгонят))) хозяева и так не знают, что в их квартире периодически лечат котов,летучих мышей и птиц)) с козой точно выселят и пойду я искать ущелья в терриконах… Там как раз благоприятная среда для вызревания😸

12 лайков

Юличка мы с вами соседи.Заходите в гости к Оле буду рада.Желаю успехов во всех начинаниях.поделюсь опытом и всем что вас интересует

2 лайка

Спасибо большое, будет большой честью перенимать Ваш опыт!

1 лайк

Девченки черпайте все знания нашего форума
многие не могут иметь сколько информации какой делятся наши девочки и совсем бесплатно.
Мы принимаем вас в свои ряды козоводов и просто домохозяек сыроваров. Добро пожаловать.

12 лайков

Друзья, подскажите, как новичку, как вести свою страничку? или это нужно создавать отдельную тему и в ней вести? А то что-то совсем не соображу(((

1 лайк

Марин, в разделе “В гостях у козоводов” создаете новую тему- это и будет ваша личная страничка.

2 лайка

спасиииибо!))) пойду разбираться)))

1 лайк

І там У ГОСТЯХ У КОЗОВОДІВ є плюсік нажать на нього і там вийде создать тему свою сторіку завести якщо не помиляюсь пошукай.

2 лайка

Добрый день, уважаемые коллеги козолюбы. Моё имя Наталья. Бывшая,как и многие из Вас, горожанка. Уже 12 лет проживаю на родине мужа в Люботине.

16 лайков

Простите, отвлекли. Это в Харьковской области. Сейчас у нас 6 коз, одна ярочка, трехлетний козел, 4 козочки на ремонт и шашлычек. 2 собаки, 2 кота, кролики, индоутки и куры. Очень давно читаю форум, почти все ответы на интересующие меня вопросы почерпнула сдесь. Спасибо. Отдельное спасибо Виктории за лизунцы и Светлане Дом гастроном.

12 лайков

Добро пожаловать. А из Люботина у нас уже есть форумчане. Соседи может быть даже ваши. Я из Полтавы, моя страничка Господарство "Щасливі кози" /"HAPPY GOATS" - #2526 by ladusja заходите в гости. И свою страничку открывайте.

2 лайка