Новая жизнь, новые планы. Верить ли в гороскоп?

Ой, Майя, с семьей знакома, но вижу их очень редко. Ведут себя сдержанно, особо ничего не спрашивают. Так что сложно сказать, что за родители.
А самой очень страшно, да ещё и с ребенком) Я городской житель 100% и сама точно не справлюсь. Если ехать, то уже с тылом надежным)
А козочки моя давняя мечта и я её осуществлю, рано или поздно)

2 лайка

На сайте знакомств Мамба, там еще мои друзья познакомились и поженились, вот так бывает…

3 лайка

Не бойтесь сами переезжать. Научитесь. У гугля спросите либо сдесь на форуме, кто что знает скажет и подскажет. Так просидите в городе, а мечта о переезде и будет мечтой, тем более что есть куда ехать.

5 лайков

Вот это да!!! Не думала, что на мамбе и до такого доходит. Была как-то там, сложно наткнуться на хорошего человека.
У меня был случай в 19 лет, ошиблась номером мобильного и 7 лет с парнем встречались)))))))Жаль только он так и не созрел жениться, ждала ждала…

2 лайка

Та вот уже задумываюсь, что тянуть дальше некуда) Если не разрешится моя ситуация с моим мужчиной, то психану и поеду)

4 лайка

Доходит, почему нет? Пообщались, подружились, повстречались, посмотрели друг на друга :slight_smile: там много адекватных парней, но и много придурков, куда ж без этого :slight_smile:

1 лайк

Мария, я переезжала в село одна, потом уже познакомилась с мужем )

4 лайка

Глядя на ваш пример точно туда пойду, если не сложится с этим)
Прям воодушевили меня)

И правильно сделаете. Возможно сразу будет и не совсем легко, но Вы прорветесь и все у Вас получится, терпение и труд всё перетрут, тем более с Вами маленький мужчинка, так что будет все ОК. А любимого найдете. А не ярмо на шее тянуть еще и его за ухи

3 лайка

И не было боязно?) Или сомнения сразу развеялись? А с работой как? Ездите или по месту устроились?

Да ну почему нет? Всегда же можно просто попереписываться, узнать, что за человек, фотки посмотреть… у меня знакомая, красавица, а мужа тоже там же нашла))) и ее знакомые тоже там познакомились)

Ну а чего бояться? Я же не домой приглашаю) всех неприятных можно набрить, а с нормальными перейти в соц сети )

Поначалу я работала воспитателем в детском саду, потом муж помог мне открыть интернет-магазин, работаю дома :slight_smile:

2 лайка

ООО, это вообще шикарный вариант) А в мой дом ещё интернет провести нужно)))) И капитальный ремонт и участок облагородить) Работы непочатый край

Ну мы тоже проводили интернет, ремонты и облагораживания это непрерывное явление…

3 лайка

Единственное, что меня смущает. Я очень боюсь насекомых, не всех, некоторые виды. А частный дома, земля: ими кишит всегда. Что же делать тогда? Может можно чем-то в доме обработать, чтобы не лезли?

Помню свое знакомство с родней первого мужа. Была в восторге: дружелюбные, сплоченные. А когда пожили… Совсем не такие (( .[quote=“Mariya, post:41, topic:9836”]
да ещё и с ребенком)
[/quote]

вот именно)) В первую очередь смотрите на реакцию ребенка на вашего избранника и на реакцию избранника на вашего ребенка. Не стоит надеяться, что стерпится-слюбится. А если нет? [quote=“Mariya, post:41, topic:9836, full:true”]
Я городской житель 100%
[/quote]

ха-ха!еще года два назад я терпеть не могла курей.Пять-шесть лет назад я ненавидела коз и презирала козоводов.Лет 10-11 назад меня на огород не заманишь, лет 15 назад при мысли о частном доме и сельской местности меня телЁпало и нервно дергался глаз: я??!в селе??!дануна! Так и вы будете через несколько лет недоумевать . [quote=“Mariya, post:41, topic:9836”]
сама точно не справлюсь
[/quote]

Тут, на форуме есть как минимум две супервумэн, которые САМИ все делают,без мужчин.Одна сама поставила теплицу(немаленькую, надо сказать) ,с серьезными проблемами по здоровью и в полном моральном раздрае .Вторая сама козлятники поднимает. С первой я знакома(хоть и виртуально) давно,историю второй прочла тут. И обе меня восхищают и вдохновляют.

Когда-то до укакашки боялась пауков. Забеременела и перед глазами картинка: лежит моя лялька в кроватке, а к ней паук ползет.Мои действия? Верещать и топать нОгами? Так ляльку напугаю… Вот так и избавилась от этого страха.Сейчас только омерзение и брезгливость чувствую при виде пауков.И сороконожек.И слизняков (фффффффффффффуууууууу,гадость ) .

12 лайков

А что, если любишь, то без “жениться” никак? Печать в паспорте как-то влияет на чувства и надежность брака?

2 лайка

ВЛИЯЕТ!!Еще как!!! Первый брак : жили гражданским 6 лет.Расписались.Развод .
Так что влияет :joy:

2 лайка

А, ну в таком варианте — да, может еще и хуже стать, слышал не раз подобные истории :slight_smile:

1 лайк