Новая жизнь, новые планы. Верить ли в гороскоп?

Не не, вы что) Какие обиды!)))) Я ж и хочу разных мнений и ответов)

Люди разные очень, несмотря ни на какие гороскопы м знаки зодиака.
Моему вообще плевать на шмотки… и ни разу не просил, чтоб я с ним советовалась.
Разве что некоторые вещи вместе можем обсудить: выбор дома, машины, мебели, дизайн интерьера.

1 лайк

Я бы сказала, что пока прохладно. Надеюсь, что лучше будет. Но, пока вроде как соперника в нем видит, хотя ребенок маленький.

Не знаю Мария, но это его поведение, обиженной барышни, да еще и с пристрастиями к выяснениями не очень приятные.

6 лайков

В остальном и зарабатывать умеет, и люблю я его и интересно с ним в других аспектах.
Но вот вижу, что история повторяется. Был перед ним тоже Рак, тот просто продыху не давал и плачевно закончилось…
Тут уже и на дом настроилась и на козочек) А пока боязно.

А без него в дом не хотите попробовать?

2 лайка

Эх, любовь, зла полубишь и… Но если не изменится любимый то Ваша Любовь к нему быстро пройдет, потому как такое отношение не есть хорошо ( мое мнение).

5 лайков

Здравствуйте)) У меня муж -рыба , но власть любит )) Не в гороскопе дело.

Я ж говорю - рыба )))

Мария ,это страшно ,как по мне .

не смешно . И вас это со временем ой как бесить начнет. Простите, не хочу вас обидеть или задеть, но в случае с обувью на --жадность-- скупость похоже.
Извините.

2 лайка

Мария, у знаков зодиака нет ни одного научного обоснования. Это мистика.

Строить свою жизнь, основываясь на знаках зодиака - настолько же ошибочно, как думать, что земля плоская, и затеять добраться до ее края.

Кстати, правильно создали тему в Посиделках, т.к. на форуме не приветствуется ненаучная информация :wink:

11 лайков

Мария, не смотрите на знак зодиака, а смотрите на его характер и подходит ли он под Ваш характер.

Лично я почитав Ваши ответы, сто раз задумалась, стоит ли связывать жизнь с таким человеком, Конфетно-букетный период пройдет, а потом:sob: . Только не обижайтесь, это мое личное мнение.

17 лайков

у меня такое же мнение сложилось.

3 лайка

то, что вы считаете мистикой, всего-то ваше мнение
“гороскопами” называют разное
поп гороскопы использовать в своей жизни, действительно, крайне не осмотрительно …

5 лайков

Может мы о разных гороскопах говорим, я не знаю…

Но влияние знаков зодиака на судьбы или характер не имеет никаких научных обоснований, это мнение науки, а не мое. Мы о тех гороскопах, которые по знакам зодиака пишут? О тех, что в каждой стране у каждого писаки разные, и иногда абсолютно противоположные? Ладно, не буду стебаться, наверняка есть много людей, которые верят в гороскопы :grin:

5 лайков

Конечно о разных.У Ольги свой гороскоп :grin:

Мария, гоните ревнивца вон и переезжайте в село сами. У нас так в селе холостяков полно :wink:
Как по-мне, знак зодиака мало влияет, в основном - воспитание…хоть мне и немного за 30, но к моменту замужества я уже понасмотрелась и четко себе представляла, чего точно не хочу от человека под боком…
А ломать себя или надеяться на то, что он исправиться…зачем? лишь испортите себе нервы…

12 лайков

Спасибо, Анна, за ответ) Приятно познакомиться)
Мне тоже уже за 30)
То есть, это воспитание так влияет на взрослого мужчину? А чего понасмотрелись, если не секрет?
Спрашиваю у девчонок, мож я чего не понимаю уже)))))

1 лайк

Воспитание и его отсутствие тоже, плюс примеры из окружения…все это влияет…
О прошлом вспоминать не хочу, люди были хорошие, но не МОИ, для других женщин, которые умеют закрывать глаза, к примеру, на алкоголь или ревнивость, скупость, отсутствие помощи по дому и прочее - будут отличными мужьями, но не мне. Наломалась, настрадалась, а таки встретила нормального мужика :slight_smile:

9 лайков

есть возможность знакомства с его родителями?Любой сын будет похож на родителя.Даже если если ему(сыну) этот родитель не нравится.Проверено.
А в самом деле, нельзя самой в свой дом переехать? И потом, с чего вы взяли что вам будет позволено коз завести :wink: ? Судя по истории с сапогами вам придется каждое свое желание и решение согласовывать(в плохом смысле) и ждать одобрения.

11 лайков

Да, правильно говорят, пока не “хлебнешь” хорошего не оценишь) Рада, что Вы встретили своего мужчину)

Кстати, а где встретили?)))) Может и мне туда сходить)))

2 лайка