Незаменимые приспособления-помощники в нашем хозяйстве

Вам понравится! Я нарезаю много! Заряд ещё остаётся на второй, третий день!! Сколько дотащу за один раз! Половина в кормушки, половина на чердак! Для зимы!

1 лайк

Нету на складе…

Что то тема затихла. Девочки, мне нужен шуруповерт для хозяйственных нужд. Я потерялась в их разнообразии. Какой у вас? Еще незнаю какой лучше, сетевой или аккумуляторный? С одной стороны с аккумуляторный удобно, но не очень я доверяю батареям.

И чем шуруповерт дрель отличается от просто шуруповерт?

Аккумуляторный лучше, так как мобильный, но дороже. Лучше брать с двумя аккумуляторами, чтобы всегда был на смену. Да, летят они быстро :frowning: Но что ж делать :frowning:
Мы за 8 лет поменяли штуки 4.

Мощностью, в первую очередь. Удобнее пользоваться аккумуляторным из-за мобильности

1 лайк

Мой самый незаменимый и удобный инструмент: Вилы для копания малые Fiskars Solid 208 (133425). Именно эти, малые и с деревянной ручкой! Смотрю, их похоже сняли с производства. Незаменимы при чистке сарая, особенно утрамбованных мест. В саду тоже, при копке целины.

Вообще люблю инструменты фискарс, но с пластиковыми ручками - не то.

1 лайк

И чем же таким они отличаются от обычных вил? На первый взгляд - самые простые.

Очень удобные. Это надо взять в руки и почувствовать. Эргономичные. У меня есть и обычные сено-навозные. Отличаются. Ни разу не пожалела тех денег, что за них заплатила.

Я не рекламирую фискарс, хоть и люблю их товары. Вот мотыга у них неудобная, сапка малая - тоже непонятно шо. Обычный плоскорез Фокина намного удобнее.

Я уже было решила, что там есть какое-то приспособление для облегчения раскапывания подстилки. Потому и спросила.

1 лайк