Наше маленькое хозяйство,но очень любимое!

Наташа, с Днем Рождения! Всех благ и здоровья.

3 лайка

Инна,спасибо,огромное!

1 лайк

3 лайка

%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8F%20(2)

2 лайка

Наташенька Ви Людина з великої букви, я вдячна долі що вона звела нас, хочу привітати Вас, від себе та своїх діток, які завдяки Вам завжди здорові, побажати сімейного затишку, здоров’я Вам та усім Вашим рідним, тепла, миру, і просто жіночого щастя! Дякую що Ви в нас є!Напишіть мені будь ласка свою нову адресу в лічку, бо я не знаю куди подарунок відправляти

2 лайка

Наталья, с днем рождения! Побольше улыбок и теплоты! :slight_smile:

2 лайка

Наташа, з Днем народження! Здоров’я, щастя, благополуччя,миру і злагоди.

2 лайка

И я успела! С праздником! Пусть источник дающий силы и терпение никогда не иссякнет. Будь счастлива!

1 лайк

а

2 лайка

Девочки,спасибо вам всем большое за поздравления,пожелания и добрые слова!
Хоть и редко сейчас сюда захожу,но всех помню и скучаю и за форумчанами и за козами…

6 лайков

Натуль , как у тебя дела в козоводстве ?

1 лайк

Мариш,на 8 этаже коз,к сожалению,не подержишь! Я сейчас только сыровар и то пока редко,т.к. после переезда ещё в себя прийти ни как не могу…

6 лайков

Натуль , я не знала что ты переехала :unamused:

5 лайков

Наташа,з днем народження.Хай у Вас все наладиться і забудеться.Будьте щасливі і здорові.:heart::heart::heart:

1 лайк

image

1 лайк

Как же я долго здесь не была… соскучилась и за форумом и за форумчанами и,конечно же, за козами!

15 лайков

С возвращением! :hugs:

1 лайк

Будем дружить домиками, многодетных прибывает! Вот с Юлей @yulyax познакомились, правда они нас обогнали :wink:. А у Вас какая разница между детками?

2 лайка

С удовольствием будем дружить! С Юлей мы дружим уже давно и не только виртуально! Нашему старшему сыну 26 и я уже дважды бабушка. Дочке старшей 20, потом погодки 12 и двое по 11 и самому младшему 6. А Ваши детки какого возраста? Где Вы проживаете? Мы вот после двухгодичного проживания,а вернее мучения в городе Киеве опять, слава Богу, переехали в село и очень счастливы

4 лайка

Приходите в гости в Козья хатка. Мы десять лет как с Теремков выехали в Глеваху под Васильковом. Правда тут не то село, оно уже все в маникюре и накладных ресницах. А тут мы с коровой, козами, козлами и петухами :joy:
А, нет, еще с ослицей Наоми, которая кааак заорет!
Дети у нас поздние, по сему разница маленькая. Старшему 10 и пошло, 8, 6, 4, 3, а Алисии победительнице печенек, в декабре 2 будет.
Мы бы конечно подалее хотели, что бы земельки больше, пастись где, потише, да поспокойнее. Посмотрим, может чего и выйдет.

7 лайков