Наше маленькое хозяйство,но очень любимое!

Маюшка,спасибо,дорогая! Будем надеяться на всё хорошее и верить в лучшее!

1 лайк

У Тараса в Гуте-Межигорской был пожар,сгорели все козы и мой зааненец Мишаня тоже…

3 лайка

Как тяжело читать и слышать такое… Люди не пострадали? У наших друзей тоже сгорел сарай с 150 бройлерами( проводка загорелась), у соседей сарай с двумя козами, индюками, кролями, отапливали буржуйкой. А козочек много было?

3 лайка

там был только Тарас,он жив-его разбудил крик и топот коз.Коз было около 50 шт.Постройка была деревянная и сгорело всё за считанные минуты-была ночь и сильный мороз…

6 лайков

Наташа, а причина какая? И что ни кто не уцелел? Жалко как…

или проводка,или печка… там не возможно было уцелеть…

Жутко…слов нет, главное что Тарас жив.

6 лайков

Боже, який кошмар, мої співчуття, це страшно, шкода його дуже, а кізочок то й словами не передати

9 лайков

Какой ужас!!! Бедные животные! :frowning:
Я у Тараса покупала своих первых коз,

6 лайков

Да ситуация и врагу не пожелаешь .Год наверное будет не простой

4 лайка

Наташа, это не тот, который потерялся, а потом через 2 месяца нашёлся?

1 лайк

нет,Люда,то был 50% альп Ковбой,который потерялся. Тарас его от нашедших и не забрал.У Тараса с ноября месяца был на постое, для покрытия его коз, мой 100% зааненец Мишаня от Саши Бабина… Короче говоря-я осталась без козла-козёл был очень хороший…

3 лайка

Страшно! Чем можно помочь?

4 лайка

пока Тарас ещё в шоке и особо не хочет ни чего… Через несколько дней свяжусь с ним ещё и поговорю

11 лайков

Боже,какое горе случилось.
Как жаль этих бедных животных.Хорошо,что Тарас остался в живых.Стрес он конечно со временем пройдет,время лечит все.Просто нужно держатся и не падать в отчаяние.

6 лайков

У Бабина достойное хозяйство. Мне страшно представить, как бедные животные там погибали :cry: Ой, не буду лучше…

12 лайков

Натулечка , с Днем Рождения !!!

Хочу тебя поздравить с днем рождения
И очень много счастья пожелать!
Пускай отличным станет настроение,
Пусть будет все, о чем можно мечтать!

От радости глаза пускай искрятся,
Желаю света, солнца и добра,
Как можно чаще ярко улыбаться,
Чтоб стала жизнь прекрасней, чем вчера!

9E15C492-0A26-487E-9DDA-F5731BB53803

3 лайка

Наташа, с Днём Рождения! Пусть у Вас все будет только так как Вы хотите! Преклоняюсь перед Вашей стойкостью и силой духа :gift:

2 лайка

спасибо,огромное! Очень душевный стих!

1 лайк

Ирина,спасибо! Иногда стержень стойкости очень хочет переломиться…