Моя кормилица

Людочка , где ? где ?? Мне надо !

Но там же написано на Американской ФЕрме . Готовте загранпаспорт.

Меня этот цвет сводит сума . Какой красавиц ,сколько в нем грации , сочетание цветов . Ух ВЛЮБИЛАСЬ окончательно и бесповоротно .

И я два года как влюбленная в эту породу. Поэтому еду. Я напролом, вижу цель-не вижу препятствий:slight_smile:

1 лайк

Зашла на вашу страничку,козочка и козлик кррасавцы.И тут наткнулась на эти ссылки,ммммм,хочу тудаааа.

Препарата от вируса не существует,разве что нехватка денег,но и то тогда ищешь то что дешевле и все равно берешь:joy:

2 лайка

Вчера сделала своим козюхам педикюр с маникюром . Привела их ножки в порядок . Сено едят плохо не хотят . Сегодня займусь посадкой перца по посевному календарю сегодня тот день ,хотя как говорит моя подруга монахиня можно садить в любой день с молитвой и все будет нормально . Перец посадила 16 февраля , что то сидит . А это подруга навязала мне сладких перцев один краше другой ,у нее магазин Зеленый свет называется . Получила новые сорта ,пишут хорошие , а что получится покажет лето .

2 лайка

1 лайк

Гостям мы всегда рады . Заходите к нам в гости .

10 лайков

Дорогие девочки всех Вас поздравляю с праздником весны . Желаю Вам крепкого здоровья ,взаимопонимания ,тепла родных и близких ,удачи ,мирного неба и семейного благополучия .

4 лайка

Люблю, когда проснувшись утром рано,
Проглядывает лучик сквозь стекло…
Люблю, когда не нужно ждать обмана,
Когда от глаз родных в душе тепло…

Люблю, когда без зависти и лести
Мне кто-то «Поздравляю!» говорит…
Люблю душою искренние песни…
Наряд души важней, чем внешний вид…

Люблю, когда улыбкою прохожий
Невольно прогоняет всю печаль…
Люблю мурашки от любви по коже
И нежности волшебную вуаль…

Люблю тот сладкий привкус шоколада,
Что поцелуем с губ его сняла…
Люблю души его касаться взглядом,
Расспрашивать про планы и дела…

Люблю его секреты и желанья,
И смелость, и отзывчивость, и страсть…
Люблю его сердечные признанья
И тот вопрос «Откуда ты взялась?»

И если в сердце очень много света,
Его на всех, конечно, разделю…
Люблю весь мир за то, что в мире этом
Со мною рядом те, кого люблю…

7 лайков

К нам в дом прибыла маленькая фея Милочка . Наконец дождались и мы .

32 лайка

Спасибо Людочке из Бобровских Иммиратов .

2 лайка

Немножко обживемся и выставим свое фото .

2 лайка

Поздравляю. Растите большой и молочной козочкой, умницей и красавицей.

2 лайка

Юличка спасибо большое .Но теперь нам надо и мальчика хорошего . А как у тебя дела ? Что то ты молчишь я уже и соскучилась .

1 лайк

Я немного затихарилась и закопалась в огороде.Жду окота новенькой зааненки и жду моего 100% козла ( скоро должен родиться).

1 лайк

Юля а что у тебя за зааненка ?

А ты же говорила , что хочешь козочку альпийку или уже передумала ?

в ноябре купила покрытую 100% нубом. А альпийки пока мне по цене ну совсем недоступны:joy: Может буду собирать, а на след. год куплю. Жалко деньги не растут как грибы.

2 лайка