Мой домик-Цуповград

Ой он такой не вкусный я когда то его пыталась пить не помню от чего, но тогда рвоты не было а когда еще и тошнит не думаю что получиться выпеть,а может и надо,но пока не рискую.

1 лайк

Парень стал веселым но темпа поднялась до 38…Таблетки давать боюсь,чтобы не вырвал…Уже правда 12часов как не рвал…

температура это интоксикация организма. Обратитесь к врачу, это же ребенок. не шутите.

2 лайка

Та мы и так все делали почти что врач говорил…Ну я звонила,когда мне еще плохо было,она сказала лечить все по отдельности и от рвоты и от поноса, но тогда темпы еще не было, как такого лечения нет именно от этого вируса…Больше питья.

1 лайк

Просто капец,не понятно, всю ночь проспали норм.,в семь проснулся из за того что живот болел и я дала ему попить, и через несколько минут опять началась рвота, несколько раз вырвало,в 9ть утра все прошло,щас опять веселый играет,темпы нет…Где теперь гарантия что все? Так хочется уже чтобы все закончилось…

Вам нужно прокачать счёт обязательно. Физ раствор и реосарбелакт

Ужас т9 прокапаться

Так выпаиваем, регидрон воду, отвар из изюма…

Не то. Нас положили в больницу с дочкой. После прокапывания первого стало намного легче

1 лайк

Так он нормально,веселый энергичный, просто через большое кол-во времени опять появилась рвота.Вот что меня напрягает.Знаю, бывает сильная рвота и потом вялость все сильнее и сильнее,обезвоживание,было у нас со старшей.Знаю теперь что делать чтобы до такого не доводить…А вот что сделать чтобы не повторялось,вот это загадка и врачи не могут помочь к сожалению.

Но и есть позитив…Жду окота на днях. Сегодня вымя налилось,может и не полностью, не пойму…Когда наливается вымя,через сколько ждать? Короче бегаю часто в сарай смотреть…Собираюсь в этот раз не забирать,пусть сразу вместе,но кормить сама буду.

1 лайк


Вернулись в свой первый сарай…

Вчера решили идти спать,ведь неделя тяжелая,спали по ночам плохо, но не тут то было…

22 лайка


Появились ближе к часу ночи, 2 девочки…
Я их забрала в дом пока мокрые, но сейчас в сарае с мамой…
*Вопрос----им холодно будет? В такую погоду? **

21 лайк

Очень волнуюсь–можно оставлять в сарае? Козе не холодно сейчас?Козлятам? Нужно включать отопление? Сарай --одна сторона от дома,другая сторона-рядом еще сарай…Двери еше не утеплены…

Если нет сквозняков в сарае -не замерзнут.

1 лайк

нет конечно,все запенено закрыто,окна плотные…небольшого размера…

2 лайка

Аня, не волнуйтесь, ведь еще на улице даже плюсовая температура. Постелите побольше соломки/сена и все будет замечательно.

У меня в сарае рожали и никого не забирала домой в минус 15 на улице, двери квартирные тоже с дыркой с одной стороны (картонные же). Главное, чтобы не было сквозняков и теплая подстилка!

2 лайка

Только в тепле не держите, они потом дрожать будут. У нас в пролом году 10 дневная козочка в деревянном козлятнике жила при -10.

3 лайка

Даже мокрых не забирали?
Подстилка деревянные трапы сверху солома…Сквозняков нет…

Вопрос к тем кто кормит козлят сам… Ночью кормите?