Мой домик-Цуповград

Всех моих гостей странички поздравляю с Новым Годом!!! Желаю,чтобы все о чем мечтаете сбылось в этом году!!!Здоровья,счастья и всего самого прекрасного!!!

14 лайков

Теперь я понимаю какой большущий плюс козлят возле взрослых коз, возле мамы…Ведь они так едят все подряд, полтора месяца им, а когда я забирала от козы, то они в этом возрасте у меня ели все подряд но мало,молока выпивали все что даст коза, а в этом году, и козлята с молоком и мы)))

6 лайков

Сегодня встретила бабулю,которая у меня купила козочку, козочка родила красивую девочку, у другой соседки тоже моя козочка родила мальчика и девочку…Это от моего козлика—из 4 козлят один козлик, жду окота соседских коз, посмотрим что там)))

3 лайка

Почему то Оля не заходит на форум, или мне так кажется, но если зайдет, То спасибо большое еще раз за козлика, тихий, не бодливый и девчата красивые от него :smiley: посмотрим какие на удой будут, остаются в хозяйстве козочки Это я так хотела в хозяйстве одну козу, а теперь и этих оставляю…:joy:

7 лайков

мои девченки подросли

21 лайк

Ой, как выросли! Барышни уже.

Думаю норм.для двух месяцев?

2 лайка

это мы на новый год.

35 лайков

Аня, лучше фотографировать присаживаясь на один с ними рост. С высоты человеческого глаза трудно вообще что-то понять.

1 лайк

Буду знать спасибо

1 лайк

Новостей почти нет, но все же, козлятки растут, бегают, пьют молочко уже 2 раза в день не три, мне пришлось пойти на работу, козлятам 2 месяца. Коза дает 3,5-4 литра, оставляю себе литру. Вот с козлом непонятки—нет, все в порядке, но он такой дикий жуть, на каждый топот или движение или еще что то убегает, но потом приходит…Чтобы подошел и погладить,нужно медленно без резких движений и так далее(ну это если на улице), в стойле не куда убегать:joy:

3 лайка

!

21 лайк

19 лайков

Добрый вечер. Мои козлята подросли почти три месяца. Коза из-за отсутствия зерновых сбавила молоко. Ну и козлятам меньше стала давать. Но они кричат. Это первые такие крикливые. Все мои козы тихие. Даже когда время еды. А эти. Ну просто Капец. Они перерастут или такие и будут?


8 лайков

12 лайков

12 лайков

Так может им не хватает еды? Потому и кричат.

2 лайка

Так сено,зерно,в свободном доступе, кроме молока… Вчера мало его было, и дети важнее :wink:, но козлятам тоже дала только меньше. Какие то они крикливые все равно, тем более что уже все трескают и очень хорошо.

Анна, а что они трескают?

Правда, тут противоречие:

1 лайк