Мои первые козы

9 лайков

Зайшла у гості, кози гарненькі, силки цікаві(поставила у закладки). Ламанчулі красатулі.

3 лайка

Хотіла скинуть тобі фотку а воно чогось не грузить.
Хотіла ламанчульку Ліку скинуть.


Такіножі хлопці хвалять.

19 лайков

Что плохого я хочу?Что плохого я хочу?😂 | By Ольга | Facebook

7 лайков

Это ж надо, так душевно, отчаянно хотеть

4 лайка

Наташа если бы смогла загрузить свое видео было бы прикольней. Я это видео видела на феесбуке и так и так искренне.Вряд ли тот поймет что на коз фыркают и воротят нос от молока и сыра.

1 лайк

Дійсно, так щиро хоче козочку, аж сльозки капають, але мені здається щирість дуже награна, така актриса пропадає, вона з таким же натхненням і айфон буде просити. Та айфон до розетки підключив і годі, всі задоволені, а кізку кожен день кормити потрібно, і туалети прибирати, і хворіють вони бува. А в дівчини на думці, що кізка дає смачненьке молочко:“что я плохова хочу?”

1 лайк

Приглашаем!

1 лайк

12 лайков

Я что то упустила, это кто?

Наташе не было времени написать.
Это к ней приехал суслик на смену Сене ,хоть и Сеня тоже живет в хозяйстве и хорошо справляется со своими девочками а вот дочки будут теперь в будущем с сусликом.

3 лайка

А вот так мы ходим на пастбище и обратно. В данном случае обратно. Una 3 - YouTube Una 1 - YouTube Una 2 - YouTube

13 лайков

Які молодці, по східцях, дружно.

Тренировка для горных козочек и не менее горной хозяйки :face_with_hand_over_mouth:

Да и хозяйка стала как горная козочка, постройнела.
Только подумать что сколько козочек и все дружно за ней по лестницах скачут а поезда а люди и все это движется а они бегут бегут к заданой цели на пастбище пощипать травки и так каждый день туда и обратно.
Наташа умничка настолько любит их и пасет по 4- 5 часов и домой идут как бочонки.
Натуся дай Бог тебе здоровья и достатка а особенно клиентов побольше.:grin::grin::grin::kissing_closed_eyes::kissing_closed_eyes::kissing_closed_eyes:

7 лайков

Навеяло!:smile:Нам песня строить и жить помогает (песня из кинофильма "Веселые ребята") - YouTube

2 лайка

Желуди наше все!

16 лайков

Обоюдоострая коза

16 лайков