Встреча козоводов 2019

Дорогие форумчане!
Нам тут всем ФС напомнил, как здорово мы провели время, во время встречи форумчан в Бобрице октябре 2017 года!
Возникло спонтанное решение по-быстрому организовать встречу 2019. Татьяна Орловская @ZolotaKoza обещала помочь :wink:
Пишем в комментах - кто за, время, день, есть ли у вас еще сыры :sweat_smile:

29 лайков

Я бы встретилась с удовольствием, после 26 октября. Все виртуально знакомы, а так хочется и в реальной жизни познакомиться :blush:

13 лайков

Сразу куча идей :smiling_face_with_three_hearts:
Предлагаю пригласить представителей продающих закваски, это больная тема всех форумчан, получаю постоянно кучу вопросов. Кого-то по козам (как же без этого!), я лично могу рассказать про продажу сыров или что-то связано с сырами - предлагайте вараинты тем, Иру Буряковскую @EkoBuryaky пригласим с экоземледелием :relaxed:

19 лайков

Я могу по воскресеньям. По субботам сложнее - работаю. Сыр пока есть. Если будем ехать - кого-то по пути можем прихватить (2-3 человека).

6 лайков

Марьяна, я думаю раньше и не получится… за 2 недели такое организовать - тоже вопрос

2 лайка

А место встречи?

2 лайка

Инна, утром подоила - сена-воды поставила да и поехала! вечером вернулась и подоила, пусть и позже чем обычно! Тем более ты сама за рулем. Но это конечно в том случае, если встреча будет где-то в зоне досягаемости. Сильно далеко и я не готова ехать Ой, не там ответила! Но все поймут, я думаю

8 лайков

І мене цікавить місце зустрічі

1 лайк

У меня ещё есть сыры. До декабря могу присоединится. В декабре окоты начинаются.

2 лайка

Тааак , ми бажаємо зустрітися ! До речи мені теж неділя більше підійшла б для маленького сабантуйчика з форумчанами ! Беремо з собою сири та вкусняшки ! Отже де та коли ? :wink::hugs::thinking:

2 лайка

Гарна пропозиція. Якщо від мене не далеко буде я теж за😉

3 лайка

Отличная идея! Поддерживаю! Может опять в Бобрицу?

1 лайк

Девочки, я за Бобрицу, это Киевская область, но я не могу помочь с местом встречи… Ждем Татьяну @ZolotaKoza :relaxed:

2 лайка

Спасибо, Ирочка :kissing_heart:
Надеюсь Инна @Varvara выберется на встречу форумчан в этом году и попробует наконец-то :wink:

3 лайка

Девочки, о чем вы?) Не выберусь, конечно. На кого же я мымриков своих оставлю?

2 лайка

Ну вот, начинается… Когда мы тебя, Инна наконец-то увидим…? :shushing_face:

2 лайка

Наверное, если у меня соберемся)

3 лайка

На самом деле @Varvara Инна, а может сын Вам даст отдохнуть и заменит Вас?

2 лайка

Инна, он работает много, и доить не умеет.

1 лайк

Мой муж тоже работает бывает и сутками и при -27. Но обещал отпустить, если дата подойтет, а то меня со среды больница ждет. Но мне проще, соседка может подоить. Ищите нормальных соседей или знакомых.
Девочки, а как с погодой ни кто не смотрел наперед? Может в ноябре встретимся? В некоторых уже козы будут запускаться, легче будет уехать. Тоже хотела бы увидеть наших козоводов. Посмотрим “як карта ляже”.

7 лайков