Мое птичье царство

Вот и я созрела,чтоби открить свою страничку. Правда пока только открить,а как только поладят комп,то обязательно все расскажу и покажу.
Живу я в городе Ковель на Волине.В хозяйстве у меня есть немного птички и кроликов. Правда кроликов только с лета развожу и еще мне учиться есть чему.

11 лайков

С открытием странички. Обживайтесь, показывайте и рассказывайте о своем хозяйстве.

1 лайк

Пробую вставить фото с телефона. На фото ми с мужем.

17 лайков

Правда прошло уже 20 лет,но не верится. Как раз 23 февраля будет 20 летие свадьби.

10 лайков

Растут у нас два сина 19 и 18 лет. Сейчас учатся. Один в Ровно и заочно в Польше а младший в Киеве.

1 лайк

Немного моих птичек






28 лайков

1 лайк

30 лайков

Спасибочки. Мне здесь очень хорошо.

1 лайк

3 лайка

Красота то какая !

1 лайк

Ну и немного фото моего недавнего увлечения


27 лайков

Кролики шикарны. А почему недавнего? Перестали держать?

1 лайк

Наоборот недавно начала только.

Ксюша, а белая крольчишка без пятна на носу - белый великан? Мордочка вроде не совсем характерная.

Нет. Панон. На днях окролилась,так крольчата такие крупние,хорошая мамка.

Очень красивая, у моей панонки “лицо” более вытянутое и ваша больше по размерам, кажется. Хотя, может и ракурс такой у фото. И да, панонки хорошие мамки, даже приемышей кормят, у меня прошлым летом четверых приняла.

1 лайк

Ну крупная мадам. Нужно будет взвесить. Как викормит малявок буду продавать,сразу бросилась на разние породи а сейчас решила оставить Рексов и пока Фландров. А там видно будет как пойдет.

2 лайка

Очень люблю цветочки,правда фото остались в компе и незнаю что останется посля ремонта,но некоторие есть на телефоне

19 лайков

29 лайков